Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирландия

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Сижу смотрю билеты до Дублина.
Люди, а когда там низкий сезон? в марте сильно противно?
И виза шенген же? а реально самому получить, или все одно-в фирму?

0

2

Талю, виза не шенген, а ирландская!
Получить реально, но нужно представить тьму бумажек, в том числе копии документов на недвижимость.

0

3

Барашек написал(а):

виза не шенген, а ирландская!

тьфу!!
*пошла читать про визу*

0

4

talusha написал(а):

*пошла читать про визу*

Учись, студент! :)

0

5

люди, а поможите составить маршрут по стране!
на 2 недельки... с максимальным охватом)

Сибирь, кстати, летает довольно дешево:

S7 Airlines объявляет расписание нового прямого рейса Москва – Дублин

14-16 марта 2008 года в рамках мероприятий, прошедших по случаю празднования Дня Святого Патрика, авиакомпания S7 Airlines представила расписание уникального прямого рейса Москва — Дублин. Теперь граждане России и Ирландии имеют возможность без лишних временных и денежных затрат путешествовать между двумя странами.

Первый рейс по маршруту Москва — Дублин — Москва будет выполнен 27 апреля этого года. Полёты будут выполняться три раза в неделю (среда, пятница и воскресенье).

Для тех, кто осуществляет бронирование и покупку билетов на сайте авиакомпании wwwS7.ru действует специальный веб-тариф* — 99 / 198 EUR, в одну сторону и туда-обратно, соответственно.

Расписание прямых рейсов S7 Airlines в Дублин:

Направление Номер рейса Время вылета Время прилета Дни недели Тип ВС Период
Москва – Дублин S7-887 20:40 21:55 __3_5_7 A319 27.04.08-24.10.08
Дублин – Москва S7-888 22:35 05:30 __3_5_7 A319 27.04.08-24.10.08

0

6

Барашек написал(а):

Получить реально, но нужно представить тьму бумажек, в том числе копии документов на недвижимость.

:( А без недвижимости никак? :((((

0

7

Я сейчас общалась с агентством. Мне сказали, что я могу забронировать в Дублине гостиницу на первые дни по прилету и на последние перед вылетом и этого будет достаточно для визы. По поводу недвижимости не знаю, у меня поинтресовались, есть ли у меня свежий шенген. У меня есть. Кстати, там же две Ирландии, так что если захотите поехать в обе, то понадобится две визы. По поводу маршрута. Мне посоветовали такой. Dublin - Wexford - Kilkenny - Cork - Trallee - Limerick - Galway - Dublin. Правда, сюда не входит Северная часть страны, но там, сказали, особо ничего нет. Не знаю, может и так. Кстати, свободных мест на период 30 апреля - 9 мая в гостиницах не так уж много...

0

8

а чем летите?

0

9

Полезное по Ирландии: ссылки, отели, карты, погода, что смотреть

0

10

agafya_sidorova написал(а):

Правда, сюда не входит Северная часть страны, но там, сказали, особо ничего нет.

Не то что, ничего нет, а есть Белфаст, куда лучше не соваться, если только у вас там родственники, и срочно надо навестить  :playful:

Эх, Ирландия  :rolleyes:
Талюш, а у вас Ирландия все-таки случилась, а то я не поняла  :)

0