Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Еда в Венеции


Еда в Венеции

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

Лиса написал(а):

Во что там средний обед или ужин выливается?

50-60 евро на человека. Но это в женской версии.
Про поесть дешево в Венеции есть еще вот такие советы от Guardian, но я их на себе не проверяла.

0

22

mccuntz написал(а):

Про поесть дешево в Венеции есть еще вот такие советы от Guardian, но я их на себе не проверяла.

все 10 выписала, если мимо будем пробегать, посетим непременно! спасибо большущее!!!

0

23

Лиса, еще можно перекусывать кусками пиццы (2-3 евро) на бегу, чтобы муж не оголодал:) ! Вся пицца вкусная!  Из вина - нам очень понравилось Prosseco ( 2,5 евро за литр в розлив в пластиковые бутылки, 4-6 евро за бутылку в супермаркете, от 0,9 до 2,5 за бокал в баре). Муж еще дегустировал граппу:)  по барам.

0

24

Да не побьют меня здесь италоманы, но приличной пиццы я там не пробовал за все три поездки. Вру, один раз только ел. Остальное не то чтобы есть нельзя, но...так себе. В Москве вкуснее можно найти  :hobo:
И вообще молчу про ети кусочки пиццы и именно в Венеции. Сам пробовал. Может и не повезло просто, но ... я за полноценное макаронное питание)))

0

25

В противовес сказанному анонимом самую вкусную пиццу мы ели в наш первый приезд в Венецию. Сколько и в какой бы стране после этого не ели пиццу, все время сравнивали с венецианской. Ели в одной харчевне неподалеку от Сан Марко, но названия харчевни не помню. Вот буду через недельку снова в Венеции, обязательно ее отыщу.

0

26

Germon написал(а):

обязательно ее отыщу.

Контакты не забудьте, пожалуйста, написать. А то мое "хорошее пицце-место" неудобно для Венеции расположено - всего в 40 км от Милана  :crazy:

0

27

наше общее с Денисом мнение - римская пицца все же вкуснее венецианской)))

0

28

Венецианской пиццы не бывает. :glasses:

0

29

гы))

0

30

mccuntz написал(а):

Венецианской пиццы не бывает.

:D   а я специально хожу к Фрари похрустеть тамошней пиццей )) мне нравицца))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Еда в Венеции