Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Замки-отели в Италии


Замки-отели в Италии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема выросла из этой - План поездки по итальянскому Возрождению на 10-12 дней

vicont-m написал(а):

А еще есть идея хоть одну ночку провести в замке...

talusha написал(а):

я могу ошибаться, но это довольно распространено во Франции, а вот в Италии я читала об этом только один раз - видимо, итальянских замков много меньше, и они или частное владение, или музей, а во Франции их настолько много, что сдают под отели)

AlinaT написал(а):

Замков-отелей в Италии почему-то действительно меньше, чем во Франции, а найти комнату в них дешевле 100 евро проблематично. Т.е. старинных домов, ферм – достаточно, но то, что можно назвать «замком», встречается редко. Можно посмотреть здесь:
http://goitaly.about.com/od/italylodgin … hotels.htm

Мы жили в старинной деревушке, полностью превращенной в отель. Но цены там от 125 евро за ночь вроде. Это вас может заинтересовать?

Порылась в книжках агротуризма прошлого года и приятных отелей до 100 евро от Мишлена (ей года 3), улов небольшой, притом часто сомнительный: то непонятно, замок это или просто старая ферма, то жить не в самом замке, а в километре от него, то апартаменты сдают только по неделе. В общем, полистайте:
http://www.anticatorre.it/
http://www.selvasmeralda.it/
http://www.castellodistefanago.it/
http://www.verrazzano.com/
http://www.castiglionchio.it/eng_ristonchi.asp
http://www.castellodigrotti.it/siena-ag … stello.htm
http://www.castellodipetroia.com/
http://www.letorridibagnara.it/inglese/main.htm
http://www.ilcastellodigiomici.it/uk/main-uk.htm

0

2

В Италии в замках можно переночевать, провести романтический уик-энд, поужинать, отметить праздник. Вот некоторые из замков, которые оказывают такие услуги:

http://www.castelli-dimore.it/catalogo/7.pdf

http://www.icastelli.net/pernottamenti_ … llo-1.html

Цены на проживание ( одна ночь, номер на двоих) - от 100 евро ( Castello di Novello). Следует иметь в виду, что часто эти структуры зимой закрыты.
Комнату на 1 можно найти в районе 75 евро.

Отредактировано Ticino (2009-12-09 14:33:33)

0

3

sg59 написал(а):

вот еще подходящее место для ночевки:
http://www.hoteldellafortezza.com/Это в Сорано. Отель в крепости 11 века. И в межсезонье цены вполне ничего себе.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Замки-отели в Италии