Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Кипр в середине ноября


Кипр в середине ноября

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мирина написал(а):

Arial, я так понимаю что с автобусами как раз не очень. Я год назад смотрела как из а.п. добираться в город, там автобусы чуть ли не раз в 3 часа ходили

Из аэропорта, вилимо, так и есть, не принято у них на автобусе туда ездить.  Но Лимассол - Никоссия автобусы четко ходят. Так же и Айа-Напа - Протарас.

AlinaT написал(а):

А что, российские каналы есть?

В прошлом году в Айа-Напе, в 4-ке Napamermaid, было 2 - ОРТ и РТР, при этом всего было порядка 25, в том числе Евроспорт. В Арсиное был только РТР, а всего было 7 или 8 каналов, большинство местные.

0

32

timmay написал(а):

Мою маму во время ее прогулок киприот один поджидал каждый раз, настойчиво звал замуж.

Arial написал(а):

и что? ))

Ничего )). Теперь там есть где прогуляться ))

0

33

CosMary написал(а):

Мы там были лет 10 назад - кругом одна стройка - с гулянием большая проблема. Сейчас, наверное, всё изменилось

те стройки, которые есть, абсолютно не мешают гулять. Всё основное построено.

0

34

Слав, а кафешки-рестораны в ноябре в Лимассоле открыты? Можно побродить и выбрать ресторанчик?
Дискотеки не интересуют. А вот кафешки-ресторанчики в это время да :)

0

35

timmay написал(а):

кафешки-рестораны в ноябре в Лимассоле открыты? Можно побродить и выбрать ресторанчик?

Да, большинство в Лимассле открыто, но надо учесть, что в турзоне, особенно напротив 4 Сезонов, они значительно дороже.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Кипр в середине ноября