Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Крак де Шевалье и другие крепости


Крак де Шевалье и другие крепости

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Крак де Шевалье

0

2

Ну какая жалость,что не добраться до Крак Де Шевалье. Уже одно то, что его и замок Нимрод в разных источниках называют самым большим замком крестоносцев, тянет посетить и сравнить :).

0

3

Первая закатная фотка удивительная :). Облака таких нежных оттенков и тут же - ослепляющее солнце :).
Decadent, в замке народа и правда не было или поджидали такие моменты?

0

4

Я как чувствовала, что будет и почти ночная фотка замка.

0

5

Знакомый лев!  http://s50.radikal.ru/i128/0911/d5/2d0ce398677b.jpg 
Бейбарс наследил ?

0

6

Не угадали. Первое фото сделано на рассвете с балкона номера в отеле "Бейбарс":)
Народу хватало, но не настолько, чтобы это раздражало. Достаточно было отойти в сторону, чтобы остаться в одиночестве. В некоторые минуты и в отдельных местах вообще на расстоянии прямой видимости никого не было.

0

7

Все равно же близко к ночному. А ночью замок не подсвечивается?

0

8

Decadent написал(а):

Народу хватало, но не настолько, чтобы это раздражало

Похоже на замок Нимрод- народ бродит, но как-то не мешая друг другу.

0

9

Ночью не подсвечивается.
А народ в кадр, конечно, попадал.

0

10

Шейзар

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Крак де Шевалье и другие крепости