Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Один день в Москве?


Один день в Москве?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

*аноним* написал(а):

страхолюдина недостроенная к тому

Да, но место знаменатедьное.  Во-первых сам пешеходный мост.  Построен был в середине 90-х. Страна в развале, прмышленность стоит, городской транспорт на последнем издыхании, все бюджеты в "диком" дефиците и вдруг нечаянная радость! Построили и торжественно открыли пешеходный мост из никуда в никуда. На берегах рядом с мостом пусто было. А тут еще и рупь завалился... Через несколько лет круглая башня с одной стороны выросла и на заливном лугу, в болоте стали расти Великаны. А тут снова кризис но шорохи слышны, не все здесь замерло...
У них в Питере только обсуждают возможное начало такой стройки, а ту вот оно, стоит.

0

22

[аноним написал(а):

]А что такого в москва сити-та? страхолюдина недостроенная к тому же имхо   
издалека, да и то, если по догоре - вот и весь сказ)))

:D

Еще церетеливские шедевры можно посмотреть. :)

0

23

А между тем на завтра -5 планируют и первый снег с последующей слякотью...
Будем надеяться, что в субботу будет хоть немного получше!

0

24

alckon написал(а):

Между домами 22 и 24 остановка и пешеходный мост через Москву реку. Можно и днем и вечером глянуть на то, что городят в "Москва-сити", впечатляет не меньше, чем цены в тамошних кафе

Не ну разве это то, зачем надо в Москву ехать? :dontknow:
А вообче докладываю - как и собирались, доехали до Троице-Сергиевой лавры. Понравилось, хотя погода не побаловала (замерзли яки цуцики). Немножко фото выложу в Талюшину темку по Лавре. Можно? :question:

0

25

ура! съездили! понравилось!)
конешно, клади куды хошь) думаешь, на отдельную тему не хватит фото?:)

0

26

talusha написал(а):

на отдельную тему не хватит фото?

Да нууу, што ты! Те же яйца, только в профиль! :D

0

27

:))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Один день в Москве?