Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Коста Брава = пляж+машина (фото)


Коста Брава = пляж+машина (фото)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Моделькина написал(а):

Мирина, а летели вы как из Москвы?

Мы уже испробовали разные пути: покупали в ТФ билеты на чартер Трансаэро до Аликанте (нормально, но летают они только либо по субботам, либо по воскр, да и цена немаленькая), в прошлом году туда до Малаги (5 дней в Андалусии+9 на Бланке)-улетали из Мадрида (до Мадрида на поезде), в этом летели до Барселоны и оттуда на машине. Можно еще с пересадками, но в один день не хочу. Если получится в следующем, с остановкой в другом городе на 1-2 дня по пути туда и 1 обратно. Интересных вариантов несколько. :crazy:

Отредактировано Мирина (2009-10-13 11:12:09)

0

22

Мирина написал(а):

в этом летели до Барслоны и оттуда на машине

вот я этот вариант в этом году тоже рассматривала, когда решала, куда податься: на Браву или Бланку? :flirt:

а сколько занял путь? делали остановки?

0

23

Моделькина написал(а):

сколько занял путь? делали остановки?

Остановку делали одну, ехали как и предсказал нам viamichelin ок.4.5 часов.

Моделькина написал(а):

решала, куда податься: на Браву или Бланку?

Бланка, конечно, проигрывает Браве по природным и иным достопримам, не так кучно напиханы. Но море, лично для меня, это компенсирует :cool: Хотя мы на пляже, только до 12-ти а потом уезжали куда-нибудь.

0

24

Мирина написал(а):

Хотя мы на пляже, только до 12-ти а потом уезжали куда-нибудь

расскажете (желательно с фотоотчетом), куда ездили на Бланке? :flirt:

0

25

Маша :flag:

Моделькина написал(а):

Убрать бы еще вереницы экскурсионных автобусов, толпы туристов и прочие сопутствующие учреждения – рестораны, магазины…

Обожаю Монтсерратт, в каждый свой приезд в Каталонию туда езжу, но вывела для себя одную простую формулу чтобы избежать толп туристов - лучше всего туда ехать сильно после обеда, часов около четырех никого почти нет, и к святой Деве вообще нет очереди, я была если честно очень сильно этим удивлена, потому как на моей памяти была километровая очередь к ней, когда мы приехали часов в 11. Так что теперь я все время туда езжу после обеда - совсем другое ощущение, тихо и спокойно.

Моделькина написал(а):

когда решала, куда податься: на Браву или Бланку

А меня почему - то всегда заносит непременно на Коста-Даураду. Как не пытаюсь, никак не могу доехать ни на Бланку, ни на Браво. Уже в этом году взбунтовалась, сказала не поеду туда, но наступил май - и я опять туда полетела, прямо мистика какая-то :crazyfun:
Мирина! А на Коста Бланке весной какое море и погода? Вы там были в это время? Для меня актуалльна именно середина мая - так как всегда из Москвы на моря сбегаю из-за аллергии.

0

26

Моделькина написал(а):

расскажете (желательно с фотоотчетом), куда ездили на Бланке?

Да-да-да!!!!!!!!!! :writing:

Отредактировано FLORENS (2009-10-13 13:31:11)

0

27

Мирина написал(а):

вам срочно нужно на север Майорки, вам там тоже понравится.

Да, я уже поняла после Вашего рассказа :)  :flag: .

0

28

Сначала хотела написать, какие места и фотографии из рассказа понравились больше всего, но поняла, что понравилось всё! :yep:

0

29

Julia, а я сама не ожидала, что нам так понравится!
Помимо прочего, это побережье оказалось очень комфортным для совмещения моря и путешествий - все вышеперечисленные поездки абсолютно не утомительны и не продолжительны по времени в пути :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Коста Брава = пляж+машина (фото)