Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Коста Брава = пляж+машина (фото)


Коста Брава = пляж+машина (фото)

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Ольша написал(а):

мое любимое осюсение!

аха.. и мое :love:

talusha написал(а):

понравился Бесалу

и мне..особенно мост.. жаль, что новодел :blush:  а то цены б ему не было :flirt:

Мирина написал(а):

И не понравилось, что Sol-Mar берет деньги за второго водителя и блокирует депозит на карте

хм... деньги за второго водителя да, а депозит у нас не блокировали :dontknow:

А конкретно про Каталонию я читала (да и сама мониторила разных прокатчиков), что аренда подороже в приниципе, независимо от конторы...
Но все равно вышло выгоднее, чем у других прокатчиков:cool:
к тому же у самого солмара напрямую дороже, чем через брокера:) так что сеntauro"рулит" :flag:

0

12

Мирина, а вы снова в Испанию? :cool:

0

13

Моделькина написал(а):

Мирина, а вы снова в Испанию?

Мы оттуда уже вернулись. У нас был спокойный пляжный отдых на Коста бланка + 3 дня Майорки для разнообразия. :crazy:

0

14

ух ты :cool:
а где именно на коста бланке?.. там же море теплющее, да? а на майорку местными авиалиниями?
может напишите отзыв? :flirt:

0

15

Моделькина написал(а):

может напишите отзыв?

Писать не умею, сейчас попробую фотки Майорки вставить. Тоже не умею. Неграмотная я :'( 

Моделькина написал(а):

где именно на коста бланке?.. там же море теплющее, да? а на майорку местными авиалиниями?

В Бенидорме, из всех Cost, где были для пляжного отдыха, лично нам, подходит он. Море очень теплое, первый раз мы попали туда в конце октября - купались до последнего дня. :flag: Нужно учесть, что я не морж, на океане мне не комфортно.

0

16

Моделькина написал(а):

там же море теплющее, да?

Пишут, что холодная вода идет из Атлантики, и "Брава" с югом Франции остывают в последнюю очередь. В воскресенье (репортаж ZDF) немцы у Марселя купались, а в Баварии сегодня снег.

0

17

Моделькина написал(а):

именно поэтому я просто влюбилась в это побережье

:love:

Моделькина написал(а):

мне показалось,  что у нас многие впечатления совпали

Ага, и мне так показалось.  :flag:

Мирина написал(а):

Sol-Mar берет деньги за второго водителя

А что, кто-то не берет?

alckon написал(а):

в Баварии сегодня снег.

Неужто правда?

0

18

alckon написал(а):

"Брава" с югом Франции остывают в последнюю очередь

Не соглашусь, именно на Бланке вода теплее всех побережий, климат там более мягкий и курорт считается всесезонным (отели на зиму не закрываются).
Температура воды на Бланке (сейчас) +25 http://www.comunitatvalenciana.com/webc … nciana?k=7

AlinaT написал(а):

А что, кто-то не берет?

А вот, любимая мною, centauro.net, клиентом которой я являюсь много лет, как раз не берет. :flag:

Отредактировано Мирина (2009-10-13 09:42:50)

0

19

Моделькина написал(а):

Вообще, мне показалось,  что у нас многие впечатления совпали

AlinaT написал(а):

Ага, и мне так показалось.

Девочки, вам срочно нужно на север Майорки, вам там тоже понравится. :love:

0

20

Мирина написал(а):

именно на Бланке вода теплее всех побережий, климат там более мягкий и курорт считается всесезонным

+1
сама пока не убедилась, но много читала :flag:
Мирина, а летели вы как из Москвы?

AlinaT написал(а):

А что, кто-то не берет?

у нас ни разу до этого не брали - но мы бронировали всегда у местных небольших контор, а не у мировых монстров  :glasses:

Мирина написал(а):

Девочки, вам срочно нужно на север Майорки, вам там тоже понравится.

а я туда уже давно поглядываю :blush:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Коста Брава = пляж+машина (фото)