Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » 6 дней в Андалусии


6 дней в Андалусии

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

FLORENS написал(а):

Вы судя по рассказу в июне были - в начале и в конце уже? просто для июня такая жара под 40 - это обычное дело там?

Мы были в Андалузии в конце апреля - начале мая. Но тоже было за 40 :) Наверное, это там обычное дело :)

0

12

Моделькина написал(а):

Андалусия не ждет вас с распростертыми объятиями, скорее наоборот, кажется своевольной и неприступной, «видит око да зуб неймет»

Моделькина написал(а):

Но, стоит перестать ждать от нее снисхождения, и она постепенно позволяет себя открывать

Ой, Маша, как хорошо сказано! Прямо Кармен! :cool:
И я очень хочу в Севилью... зимой! :love:

0

13

sg59 написал(а):

Мы были в Андалузии в конце апреля - начале мая. Но тоже было за 40

Ужос :mad:  Для моего мужа это неприемлемо ни в каком виде. Неужели и вправду только зимой? :question:

0

14

Ну, может, и весной, но пораньше, например, в марте, тогда и гостиницы будут подешевле.
Но купаться будет низззя :)

Отредактировано sg59 (2009-09-29 15:10:54)

0

15

Alanis написал(а):

А че было-то? Трясло чтоле?

еще как!!! и в ямы провалились - народ охал ахал весь полет! а в довершении еще жесткая посадка:) я из самолета потом просто выбежала  :offtop:

talusha написал(а):

почему зимой, Маш?

потому что

sg59 написал(а):

конце апреля - начале мая. Но тоже было за 40

короче, чтоб  гарантировано прохладно было и нельзя было купаться:) потому что, если будет тепло и рядом будет море, в которое нельзя будет залезть - я сойду с ума:)))
а зимой и соблазна не будет:)

0

16

У меня теперь просто навязчивый мечт - побродить по этим городам без зноя и туристической суеты...

Зато на побережье, кстати, почти всегда прохладно и ветренно было (но купаться можно спокойно):

http://photos.streamphoto.ru/8/9/b/d8355497466152229dd1203811d90b98.jpg

и закаты, мои любимые - в море:

http://photos.streamphoto.ru/c/7/1/c135866d3a87ebdc02308bbbae96c17c.jpg

http://photos.streamphoto.ru/a/f/8/5b91478b905b78dcbc7ff042a66d38fa.jpg

Отредактировано Моделькина (2009-09-29 16:13:17)

0

17

У меня тож первая мысль промелькнула - хочу туда в феврале.

0

18

Какая Арка!!! Маша ,спасибо! Kак же там классно в реале,если ты фотками не довольна.

0

19

Моделькина написал(а):

Предлагаю прокатным конторам Испании ввести новую услугу – прилагать к аренде машины портативную парковку. Развернул, где нужно - и ты в домике:)) Потому что это жесть… В Кадисе не оказалось мест даже в подземном паркинге. Со временем мы привыкли, что необходимо потратить энное количество времени, что бы приткнуть машину даже на платной парковке, но в первый день это реально напрягло:))

Как я вас понимаю) Как только мы заезжали в какой-нибудь город в Испании, да и в Португалии часто тоже, я что есть дури орала "ПАРКИНГ!" :O На что я получала ответ: "до центра догора 4 км, ты хочешь отсюда пешком?" Иногда и правда хотелось идти пешком куда угодно, после того как покружишь по городу минут 30-40-час, пятаясь приткнуться.

Зря ты так, Маша, фото хорошее. Но я тебя и в этом понимаю, все время кажется что оно не то что живьем. Я уже давно мечтаю об Андалусии, а после фото и рассказов мечты  становятся все навязчивее)

Отредактировано Tatiana21 (2009-09-29 20:16:31)

0

20

Девушки, спасибо, но, правда, живьем там -  просто сказочно :dontknow:

Tatiana21 написал(а):

Иногда и правда хотелось идти пешком куда угодно, после того как покружишь по городу минут 30-40-час, пятаясь приткнуться.

знаете, я уже порой  прихожу к выводу, что они в чем то правы!!!
во всяком случае такие жесткие ПДД и правила парковки позволяют спокойно перемещаться по городам -  а я вот сегодня почти 2 часа не могла из центра Москвы выбраться :mad:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » 6 дней в Андалусии