Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Южный берег Крыма


Южный берег Крыма

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

а что такое Николаевское?

0

32

Судак, однозначно, проигрывает расположенному по соседству Новому свету. Но вне сезона там будет скучновато, а добираться к другим достопримам в юго-востчной части Крыма будет проблематично. ИМХО, в октябре лучше на ЮБК.

Обращайте внимание на водоснабжение, автономное ли оно или параллельно с расположенным поблизости санаторием-домом отдыха. В октябре у них может уже не быть постояльцев и они обрубят воду, оставив и соседа тоже без воды.

0

33

Juliet_r написал(а):

а что такое Николаевское?

Уточните, плз, название - может Николаевка? О ней можно даже не говорить - захолустье на западном побережье, где не за что глазу зацепиться.

0

34

Ёлка написал(а):

Я тут подкину одну нычку, где хорошо отдыхать вне сезона - http://dom-aspiranta.dp.ua./usl.html

Ого! А цены на сайте реальные?!

у нас тут политика партии поменялась, пока думала про себя, на работе коллега в Крым засобиралась, так что вот теперь ее отправляю))) решаем, куда))). А т.к.  я там ни разу не была....сами понимаете - Вас мучаю :blush:

0

35

Jerri Mouse написал(а):

Кацивели рулид  какой там хороший парк от моря до санатория...

я нашла, что Кацивели, это поселок. Вы про это говорите? А санаторий какой хороший?

0

36

смотрите

http://www.auto-life.org.ua/uploads/1242426602/gallery_1_21_247642.jpg

Кацивели действительно поселок, правее от него Голубой залив, потом гора Кошка и Симеиз.
узнаете антену из фотографий Ёлки ?
получается что окраина поселка Кацивели смотрит уже на Голубой залив. Там частный сектор среди которого множество сдающихся апартаментов с евроремонтом кондишенами и прочим.
Пансионатов не порекомендую ни одного! А вот виллы в частном секторе очень даже возможно, тем более по рекомендации ;)

0

37

И можно ходить пешком в Симеиз по нижней дороге, ездить там нельзя уже несколько лет.

Погуляйте и по Новому Симеизу начала ХХ века - http://community.livejournal.com/arch_h … tml#cutid1

0

38

мы вот общими усилиями нашли Симеиз и отель там один понравился. Симеиз рекомендуете?

0

39

Ёлка написал(а):

по нижней дороге, ездить там нельзя уже несколько лет.

уже паламали ?? 3 года назад ездил ишо... абвалы с Кошки ?

Juliet_r написал(а):

Симеиз рекомендуете?

там правда в сентябре сезон секс меньшинств  http://www.auto-life.org.ua/style_emoticons/default/dolf_ru_101.gif
но надеюсь в октябре их уже не будет...  :D

0

40

Juliet_r написал(а):

Симеиз рекомендуете?

Я бы в октябре, как место размещения, уже не выбрала. Лучше Ялта или очень ближние окрестности или Севастополь. В маленьких поселках уже жизнь умрет и останутся только кучи мусора.И еще раз повторю о водоснабжении, на зиму многие маленькие поселки остаются практически без воды. Да и кафе уже скорее всего многие закроются.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Южный берег Крыма