Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Королевский город Монтбланк


Королевский город Монтбланк

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Bird, AlinaT, и вам спасибо :)

AlinaT написал(а):

кто больше удовольствия от праздника получал – участники или гости

Все  получали :) Ощущение радостного возбуждения у всех поголовно :)

AlinaT написал(а):

Настоящих, живых?

Настоящих!!! Живых!!!

AlinaT написал(а):

это же не ослик?

Это пони "под ослика" :)

AlinaT написал(а):

где брали одежду и реквизит

А оно прямо тут же на рынке и продается. Мы купили сыну эдакую вязаную кольчужку на голову-шею, он с ней тут в Питере уже на двух костюмированных праздниках первый приз взял  :D , ну,  пришлось дошить кое-что до полного костюма   :rolleyes:

AlinaT написал(а):

Это цветы в корзине ?

Цветы-цветы

AlinaT написал(а):

Жеребенок (или кто это, четвертая фотка снизу 3-го поста?)

Тоже ослик :)

AlinaT написал(а):

У женщины черные накладки на зубы приклеены?

Да :) Роль у нее такая :) Хорошо справлялась. Это как бы госпожа со служанкой на рынок пришли, все ходили пробовали, громко разговаривали, очень колоритно переругивались

Отредактировано sg59 (2009-08-29 20:03:10)

0

12

sg59
Спасибо за рассказ! Сам только был на подобном местном празднике (в Эг морте) и сейчас как будто снова окунулся в подобную атносферу.

0

13

О! В Эг Морте? Это должно было быть красиво. Там такие замечательные стены!  Надеюсь, удалось пофотографировать?

0

14

sg59 написал(а):

купили сыну эдакую вязаную кольчужку на голову-шею, он с ней тут в Питере уже на двух костюмированных праздниках первый приз взял

Здорово!

sg59 написал(а):

пришлось дошить кое-что до полного костюма

А фотка полного костюма есть?  :rolleyes:

0

15

sg59 написал(а):

Там такие замечательные стены!  Надеюсь, удалось пофотографировать?

Да! Антураж, действительно, хорош! Но, что самое смешное, так это то, что из двух дней, что мы там были, понравился именно первый, подготовительный (назовем его так) день, когда все было в больший степени для самих себя и разминочно. При показных боях за оградкой родственники болели за своих. Нас за  руки дергали - "смотри, смотри как мой сынулька!". Сам сынулька прибегал сфоторрафироваться.
Как-то мило очень было.
Во второй день уже более постановочко как показалось. И зрителей с туристами побольше и участники посерьезнее.
Но зато программа побогаче была - и парадный ход и огненное шоу видели :)

0

16

Какая колоритная портретная галерея. Монах около бутылок такой душевный :).
А король-красавец-мужчина,представительный такой ,понятно ,почему его народ любит.

0

17

AlinaT написал(а):

А фотка полного костюма есть?

Сейчас, к полному своему удивлению, обнаружила что нет. А ведь снимали! Может, затерли случайно... Но костюм, к счастью, пока еще жив, на днях обряжу и сфотографирую :)

[аноним написал(а):

]"смотри, смотри как мой сынулька!".

Тоже хочется посмотреть :) Надеюсь, скоро увидим :)

levinel написал(а):

король-красавец-мужчина,представительный такой

Ага :) И сразу вторая мысль, что королева  -  так себе :) По сравнению с королем, конечно же :)

0

18

Что интересно на снимках кузнецов - это то, что до сих пор сохранились инструменты и умельцы ими пользоваться:)))
И хотя кузнец уже в довольно уважаемом возрасте и не похож на обычно рисуемого на картинках силача с молотом у наковальни - видно что он орудует, как дока:)))

Отредактировано Bird (2009-08-30 01:09:57)

0

19

Все понял, кроме двух вещей. Первая - когда нужно туда ехать, что бы попасть на такое празднество. Вторая - надпись на бочке "i natural" - пробовали, что это такое?

0

20

Bird, точно подмечено :)

alckon, ехать надо в последних числах апреля, в ту неделю, на которую приходится 23-е апреля. Обычно мероприятия длятся именно неделю. Где-нибудь после Нового года должны вывесить на сайте города расписание с мероприятиями на каждый день недели, где все будет указано по часам.
Там, где "natural", живое пиво. Но конкретно из бочки там не пили :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Королевский город Монтбланк