Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Есть ли шоппинг в Туре?


Есть ли шоппинг в Туре?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я планирую провести неделю в Долине Луары, жить будут в Туре. Скажите пожалуйста, есть ли в этом городе что-то типа шоппинговой улицы ( где обычно бывают  Zara Mango Promode H&M и прочие   молодёжные бренды)?  Или нужно будет ехать куда-то? До Парижа всё таки 2 часа на поезде из Тура :(

0

2

Честно говоря, в Туре такой улицы не помню, хотя исходили-изъездили мы плотненько.
Вот в соседнем Орлеане с  шопингом все гораздо лучше.
Попробуем зайти с другой стороны: поискать на сайтах марок...
Zara -  route Nazionale 72
H&M - Quartier des Deux Lions (без номера почему-то) и St Pierre des Corps
Promod - 98 rue nationale, 16 rue de bordeaux
Mango - в Туре не обнаружено
то есть в принципе  магазины водятся)

0

3

Спасибо за развёрнутый ответ! Я буду на машине, Орлеан будет под рукой, как я сама про него  не додумалась  :idea:

А не подскажите заодно, St Pierre des Corps - это улица? или всё таки ж/д станция? Просто там, согласно сайтам прокатных контор, просто сосредоточие разных  компаний по аренде машин...

0

4

мне вообще кажется, что это квартал)

0

5

Сама же отвечаю на свой вопрос, уже вернувшись из Тура :), вдруг кому пригодится.
Итак, шопинговых улиц две:
1. Rue de Bordeaux - маленькая пешеходная. Там недорогие бренды Bershka, Promod, и др., плюс галлерея Printemps
2. Rue  Nationale - большая улица, пестрит всеми существуюшими брендами. Есть даже Галери Лафайет. Сама улица  длинная. шопинговая часть  - от Place Jean Jaures идти вверх к р. Луаре.

0

6

да, в Туре есть шопинг,
Mapav, все верно описала,
чем мне (плюс ко всему) нравятся такие небольшие города, так это малолюдностью в магазинах:)

Отредактировано lufrance (2010-02-01 22:12:50)

0

7

Отдыхаю под Туром, идут дожди. Может кто-то подскажет, есть в ближайших краях стоковые магазины. Больше заняться нечем при такой погоде.

0

8

Евгений-Одесса, что-то не ищется.  :dontknow:  Может, местных поспрашивать, затовариваются же они где-то?

0

9

AlinaT, спасибо! Вчерашний день, по прогнозу, был последним ненастным. Сегодня утром уже ясно. Магазины подождут, осталось три дня, а ещё и половины намеченного не посмотрели.

0

10

Евгений-Одесса, удачи!  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Есть ли шоппинг в Туре?