Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию


Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

С удовольствием посмотрел "Сказка сказок", но не Норштейна, а Гарроне.
Очень стильно и красиво, Сальма Хайек и Венсан Кассель.
Стилистика а ля Декамерон.
И ведь был совсем рядом с Сермонетой осенью! Но не доехал!

0

302

О! Сермонета прекрасна!

0

303

Милый фильм про историю жизни и успеха Доменико Модуньо "Я лечу..." (оригинальное название не знаю).
Ничего особенного, но красиво - Пулия, Сицилия, Рим, Сан Ремо, музыка...

0

304

Смотрели вчера сказочку "Чернильное сердце".
Там в Лигурии снимали, в Balestrino совершенно точно натурные съёмки на полуразвалинах, без компьютерной графики.
Очень красивый план горной дороги, вообще один из лучших, что я в фильмах видел, но место непонятно.
Также есть сцена на жд платформе в Алассио.
А самое красивое - вилла на берегу озера, но она какая-то слишком красивая, не знаю, мб нарисована.

Ну и так фильм можно посмотреть, в принципе. Красиво снят, хотя сюжет, конечно, не сказать чтобы очень запутанный и напряжённый :)

0

305

Я видела этот фильм. Не знала, что там снимали. Здорово))

0

306

I bastardi di Pizzofalcone
Новый очень качественный полицейский сериал. Каждая серия примерно 2 часа. Действие в Неаполе, который снят очень интересно и красиво. Персонажи занятные.
Пока 2 серии видел.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию