Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Прости, Лазурный берег, или осторожно, чертовщина!


Прости, Лазурный берег, или осторожно, чертовщина!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

CosMary написал(а):

я ещё напишу в следующей части

Даешь пятилетку за три года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне 5 авг уже улетать, если все сложится  :flirt:   :shine:

0

42

CosMary написал(а):

Да.

Покажи какие-нибудь свои работы!  :rolleyes:

0

43

[аноним написал(а):

]Даешь пятилетку за три года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне 5 авг уже улетать, если все сложится

Я и так для Вас стараюсь в Вашей теме. Задавайте ещё вопросы. А тут нужно вдохновение, чтобы увязать географию, литературу, любовь и философию, как я задумала. Считайте это небольшим анонсом нового повествования с рабочим названием "Детектив в Провансе или Сублимация любви".

AlinaT написал(а):

Покажи какие-нибудь свои работы!

Работы - это слишком громко :)

0

44

CosMary написал(а):

Я и так для Вас стараюсь в Вашей теме. Задавайте ещё вопросы. А тут нужно вдохновение

со всем согласен, есть только одно "но":
чтобы что-то спросить, надо знать о чем спросить :)
поэтому, помимо текущих вопросов, буду просто ждать и надеяться  :flag:

0

45

CosMary написал(а):

Работы - это слишком громко

Наброски будет правильнее? Или эскизы? :)

0

46

AlinaT написал(а):

Наброски будет правильнее? Или эскизы?

Можно и так, и так. Нельзя только сказать, что это шедевры :)
Поэтому хвалиться особенно нечем, а критиковать себя я и сама умею :)

0

47

Значится, не хочешь показывать.  :dontknow:   Что ж, может, когда-нибудь потом. :)

0

48

AlinaT написал(а):

Значится, не хочешь показывать.

Только не обижайся. Показывать особенно нечего.

AlinaT написал(а):

Что ж, может, когда-нибудь потом.

Ага, потом, вот поселюсь в Воклюзе, напишу шедевр и покажу :)

0

49

CosMary написал(а):

Только не обижайся.

Ну что ты, на что? :)))).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Прости, Лазурный берег, или осторожно, чертовщина!