Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Прости, Лазурный берег, или осторожно, чертовщина!


Прости, Лазурный берег, или осторожно, чертовщина!

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

O.L. написал(а):

Сплошной кошмар! А так всё хорошо начиналось...

Ну, я же предупреждала :)

0

12

CosMary написал(а):

Словом, Европа в сравнении с Италией всё равно, что день пасмурный в сравнении с днём солнечным".

:cool:

CosMary написал(а):

Заехав в Ниццу на несколько часов, прогулявшись по людной набережной, пообедав  в типично туристическом ресторанчике, я с уверенностью могу сказать, что не поеду на Лазурный берег и в следующем году

CosMary написал(а):

я полностью проигнорировала близость  мест с волнующе-нереальными названиями: Ницца, Канны, Монако и Монте-Карло.

Монако интересный! И есть на Лазурном берегу очень симпатичные местечки. :)

CosMary написал(а):

Жалею только об одном: что так и не поразила Ниццу своим вечерним нарядом

:crazyfun:

CosMary написал(а):

Мы же почти тёзки и почти идеал!

:rofl:

CosMary написал(а):

Местная атмосфера имеет вкус и запах, вкус цитрусовых и запах хвои!

Чувствую аж из Питера! :flag:

CosMary написал(а):

Отель Palace

Приятный какой :).

CosMary написал(а):

Полюбуйтесь, какая прелесть!

Вид на второй фотке - улетный!

CosMary написал(а):

Улица в Дольчеаква

Прелесть, я такие обожаю!

Марина, а Априкале мне показалась менее интересной, чем Дольчеаква?

История про Триору – ужас! После такой поездки кошмары не снились?

CosMary написал(а):

Varigotti – ИДЕАЛЬНОЕ место для отдыха.

Необычные какие домики…Аркада – чудо! Бухточки – просто вау!!!А там жить есть где?

CosMary написал(а):

Нас ждут грандиозные панорамы Вердонского ущелья, пляжные радости Ле Лаванду, милые пейзажи Прованса, морская прогулка по каланкам и кое-что ещё интересное и непостижимое!

Любопытство изводит прям.  :)))).

Потрясающий рассказ и необычный!

0

13

AlinaT написал(а):

Монако интересный! И есть на Лазурном берегу очень симпатичные местечки.

А я верю тебе на слово :)

AlinaT написал(а):

Марина, а Априкале мне показалась менее интересной, чем Дольчеаква?

Дольчеаква была первой, когда мы добрались до Априкале, то уже несколько утомились бесконечными восхождениями, все деревни казались на одно лицо :) В старом городе в Дольчеаква чувствуешь себя в средних веках, а в Априкале этого ощущения нет, он более обжитой и туристический.

AlinaT написал(а):

История про Триору – ужас! После такой поездки кошмары не снились?

Скажу по-секрету, меня тянет назад в Триору :)

AlinaT написал(а):

Необычные какие домики…Аркада – чудо! Бухточки – просто вау!!!А там жить есть где?

Вот здесь:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/04/a1/a146d79c8b9fa5f77bf96dba1ffed0f6.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/04/5b/5beae5d5902aba3ceed4cc0328684eb0.jpg

AlinaT написал(а):

Любопытство изводит прям.

Продолжение будет, только чуть погодя, я ведь пару дней как вернулась, нужно время, чтобы фото разобрать и историю написать :)

Отредактировано CosMary (2009-07-04 13:24:17)

0

14

CosMary написал(а):

Скажу по-секрету, меня тянет назад в Триору

Точно в тебе есть какая-то чертовщинка :)))).

CosMary написал(а):

Вот здесь:

Спасибо :).

0

15

AlinaT написал(а):

Точно в тебе есть какая-то чертовщинка ))).

Я тоже заметил! Хорошо что прошли те времена, а то бы быстренько под пытками созналась :D

0

16

O.L. написал(а):

Я тоже заметил! Хорошо что прошли те времена, а то бы быстренько под пытками созналась

Единственный способ распознать ведьму, практикуемый в прошлые времена, -  испытание водой. Обычно это делалось так:
подозреваемую связывали накрест - большой палец правой руки привязывали к большому пальцу левой ноги, а палец левой руки соответственно к пальцу правой ноги. Между руками и ногами пропускали верёвку и опускали подозреваемую в водоём. Если утонет - невинна, если же поплывёт - обратное. Что можно добавить...Плаваю я хорошо...Но, если вы меня утопите, то никогда не узнаете, чем продолжилось наше путешествие по Италии, Франции и Швейцарии. А мне есть, что рассказать. :)

0

17

CosMary написал(а):

Но, если вы меня утопите, то никогда не узнаете, чем продолжилось наше путешествие по Италии, Франции и Швейцарии. А мне есть, что рассказать.

За кого ты нас принимаешь?! Плыви пожалуйста и продолжай повествование. Ждем-с.

0

18

CosMary написал(а):

если вы меня утопите

Это было бы непростительно! Это ж здорово, когда в женщине есть что-то колдовское :))).

0

19

O.L. написал(а):

Плыви пожалуйста и продолжай повествование.

AlinaT написал(а):

Это ж здорово, когда в женщине есть что-то колдовское

CosMary написал(а):

«Я – не волшебник, я только учусь»

:)

Отредактировано CosMary (2009-07-05 00:34:26)

0

20

Все-таки мы, любители Италии - странные люди :rolleyes: Большинство нормальных туристов тянет к  "идеальной красоте", а мы красоту постоянно пытаемя найти в обшарпаных домишках и глухих переулках. Читаю рассказ и смотрю фото - опять сердце ёкнуло - это моё!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Прости, Лазурный берег, или осторожно, чертовщина!