Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Марсель и окрестности


Марсель и окрестности

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

sg59 написал(а):

Там ведь не просто автограф, а прямо так и написано: Свете и Мише от Пьера, по-французски, правда

:O  :cool:

0

32

sg59 написал(а):

Поскольку будете в Испании, то испанские вина тоже не игнорируйте

Ни вкоем случае! Из Испании обязательно привезу сладкое вино из вяленого винограда. Оно у нас в Риге стоит от 15 Лат (порядка 21 евро и выше).Вообще мы любители сладких и полусладких вин,но я знаю,что есть такие сухие,от которых оторваться не возможно.Будем пробывать.

В наш бюджет входит всё-и дорога, и проживание, и питание на двоих. Но, дорогу делим пополам с попутчиками,поэтому тут проще. Сечас выяснилось,что попутчики могут позволить себе лишь 2 недели отпуска в целом, поэтому до Лиона постараемся добраться за 3 суток.
На Францию у нас будет полных 2 суток из которых один день обязательно нужно отвести на посещение замка Иф и пргулке по каланкам. Это реально за один день?

Второй день что лучше: отправиться в КАРКАССОН или осмотреть несколько городков Прованса по дороге из Лиона на Марсель? А так хочется и то и другое...!

Ещё 4 дня будет Испания,но это другая тема.Если можете посоветовать,что посетить за 4 дня,буду признательна. Вот ЭТА темка. А то,все молчат :'(

Что касается отелей во Франции,сибки за ссылочку,но то

sg59 написал(а):

туалет не в номере, а в коридоре

моему мужу не понравится,будем искать с удобствами.  И цены на отели до 60 евро за ночь нас вполне устроят,если будет дешевле,это только лучше.

0

33

Юльчик.lv написал(а):

В наш бюджет входит всё-и дорога, и проживание, и питание на двоих.

Ну тогда очень плотненько ужимайтесь и все-таки воспользуйтесь моей рекомендацией по этой сети отелей. Только в этих отелях у вас цена будет меньше 60е за ночь. Если "Этап" и туалет в номере, - то располагается он  за тоненькой перегородкой, и все, пардон, слышно :)  Если же уговорите мужа на туалет вне номера, то он будет буквально через пару-тройку  дверей в коридоре, никому не мешаете и в номере запах нормальный  :D  Подумайте, стоит ли переплачивать за присутствие в номере лишних звуков и запахов  :D  Вам же там не жить, а только переночевать. И, кстати, завтрак там брать не советую, лучше зайти в любую кофейню и с удовольствием выпить там кофе с круассаном, будет вкуснее и дешевле.

Юльчик.lv написал(а):

посещение замка Иф и пргулке по каланкам. Это реально за один день?

Реально.

Юльчик.lv написал(а):

отправиться в КАРКАССОН или осмотреть несколько городков Прованса по дороге из Лиона на Марсель?

Тут на любителя. Я бы выбрала Каркассон. А можете Авиньон. А можете вообще не во Франции, а в испанской Жироне погулять :) Там вам тоже понравится :) Тем более, что на отдых в Испании у вас не так много времени остается и, так понимаю, базироваться собираетесь на Коста Дораде.

Отредактировано sg59 (2011-05-25 10:38:56)

0

34

sg59 написал(а):

Тем более, что на отдых в Испании у вас не так много времени остается и, так понимаю, базироваться собираетесь на Коста Дораде.

а можем мы перейти в темку Испании?есть вопросики.

0

35

Юльчик.lv написал(а):

перейти в темку Испании?есть вопросики.

попробуем :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Марсель и окрестности