Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Ла Гранха де Сан Ильдефонсо


Ла Гранха де Сан Ильдефонсо

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

http://s39.radikal.ru/i084/0906/61/434a66d2a20c.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0906/a0/c7795ccad346.jpg

http://i024.radikal.ru/0906/f1/c70a4520088a.jpg

0

12

Отражения облаков в бассейне фонтана на второй фотке красивые :))).

0

13

starlec, а как на ваш взгляд, стоит парк поездки?:)

0

14

Он очень неброский все тихо там
Так и представляешь приезжала туда королевская чета и хороший воздух, тишина, какие там проблемы.
Но поскольку от Сеговии недалеко можно сгонять.

0

15

Почему-та не одна ссылка на расписания и работу парка и дворца не работает. Пыталась найти сама на сайтах, но как-то безуспешно (видимо из-за того, что они на неведомом мне испанском :()

0

16

У меня вот эти работают
http://www.realsitio.com/info/info.htm
http://www.webdelagranja.com/palacio/plano.php

0

17

starlec, а как на ваш взгляд, стоит парк поездки?

позвольте поделиться, хоть я и не starlec
На мой взгляд поездки стоит и дворец, и парк. Дворец небольшой, по испанским меркам нестарый :), очень красивые интерьеры - много цветного мрамора, скульптуры, росписи. Мы были в парке в январе, естественно не только не работали фонтаны, но и часть каскадов была осушена, и все равно отличное впечатление именно этот парк произвел, на мой взгляд один из лучших.
Купил там книжку, если есть вопросы - welcome. Правда расписания фонтанов там нет...

0

18

gleby4, скажите, а экскурсия по дворцу  идет в свободном режиме, без гидов и привязки к сеансам ? Насколько я поняла по сайту, то именно свободно -берешь билет и идешь. Так ?

0

19

Да, абсолютно верно. Берешь билет и идешь, никто не торопит. Снимать нельзя, но втихушу можно - я сначала открыто снимал, не разобрался, потом подпольно.

0

20

Спасибо за ответ. Насчет фотосъемки тоже понятно, увы.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Ла Гранха де Сан Ильдефонсо