Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Тенерифе - отдых с ребенком 4-5 лет: пляж, отель, и т.д.?


Тенерифе - отдых с ребенком 4-5 лет: пляж, отель, и т.д.?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите, пожалуйста, в какое место на Тенерифе лучше всего поехать с ребенком 5-ти лет на неделю в июне-июле покупаться, поразвлекаться ребенку.

Мне очень интересно:

- в какой части острова теплее и чище вода + песчаный пляж?
- ищу уютный отель (чтобы не многоэтажный домина, а что-то бунгало-подобное)
- в отеле чтобы была дет.площадка, бассейн, мини-клуб - т.е. хоть какой-то минимум развлечений для ребенка (я понимаю, что на самом острове их там куча)
- очень хочется, чтобы из отеля был хорошо виден океан (как я поняла, понятия "пляж отеля" там нет, но хочется, чтобы отель был в первой линии).
- а вообще там важно, чтобы отель был в первой линии??..
- поменьше нуддистов и сожженых немок топлес, плз (nothing personal ;))

Заранее благодарна!

0

2

Вам следует выбирать курорт на юге острова. Мы предпочитаем зону Фанабе. Меньше людей, не шумно, лучшие отели, хорошие пляжи (Фанабе и Дель Дюк), близкое соседство нового парка водных развлечений Сиам-Парк, Манкей-парк тоже рядом (можно приятно провести время в обществе лемуров).

Говорят, что отель Анхелия 5 зв. ориентирован как раз на проживание родителей с детьми. Посмотреть можно тут:
http://www.aronatour.ru/spain_resorts/c … _park.html

А мне лично очень нравится отель Жардинес де Нивария.
http://www.aronatour.ru/spain_resorts/c … varia.html

Правда, я не обращала внимания на то, есть ли в нём что-то для детей. Точно есть отличный подогреваемый бассейн с морской водой и с детской секцией + джакузи под открытым небом. Территория отеля самая зелёная на острове, отель оправдывает своё название Сад Ниварии.

Проживание в бунгало на Тенерифе Вы не найдёте. Вышеназванные отели предлагают проживание в 2-4-этажных корпусах, построенных в канарском стиле. Выход из номера практически на улицу (крытую галерею).

0

3

Спасибо, отели симпатичные.

0

4

Кошка написал(а):

отели симпатичные.

Можно сказать, это лучшие отели на Тенерифе. Но, и не дешёвые, конечно :) Мой совет - выбирать отель с подогреваемым бассейном. Купаться в океане - здорово, но холодно, даже летом.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Тенерифе - отдых с ребенком 4-5 лет: пляж, отель, и т.д.?