Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Заказ билетов в Arena di Verona через arena-verona.ru - есть опыт??


Заказ билетов в Arena di Verona через arena-verona.ru - есть опыт??

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

talusha написал(а):

и еще вопрос - а в чем люди ходють? в футболке пустят?)

это смотря где сидеть, все верно. В партере много было теток в платьях в пол и мужиков в костюмах без галстуков. Но были и люди спокойно одетые - не драные джинсы, конечно, но и не токсидо. Может уж в футболке и не надо, но типа джинсы с рубашкой вполне допустимы (кстати, вечером не всегда жарко, мы так подмерзли в июне, так что кофточку одевали). Я была на первом ряду амфитеатра в джинсах и сверху х\б платье/рубашка и кеды. Муж был в джинсах и рубашке. Мы не выделялись из толпы зрителей. И в партере видели много людей одетых ... а-ля smart casual. Заморачиваться особым нарядом - не обязательно. Там очень много туристов и всем понятно, что с собой редко кто туфли на каблуках в поездку таскает.  Это местные (и их сразу видно) разодеваются, имея возможность.

Аида - красивая, понятная, но уж очень длинная........ (это я все свои впечатления вспоминаю).

0

42

а еду с собой можно приносить?:)
я, кстати, нашла дома две сидушки для поп (на футбол в молодости ходила) - надо с собой взять)

0

43

Вот их там вроде как раз и дают. Но, возможно, что и за деньги

0

44

talusha написал(а):

я, кстати, нашла дома две сидушки для поп (

Не дают там ничего, к сожалению (даже шампанское на глоток за 10 евро в антракте...). Сидушки всех возможных видов там продаются во множестве палаточек, которые разворачиваются на площади в день представления. И потом так же быстро сворачиваются. Только надо учесть, что если нумерованное место, то никакая сидушка не понадобится. Так как сидите вы на металических сиденьях (пусть не самых удобных). А уж в партере, вроде, что-то еще более приличное. А вот если у вас места не нумерованные, то вероятно, что вы будете сидеть на каменных ступенях (как это было предусмотрено строителями ;) и вот тогда лучше сидеть на подушечке, конечно.

Мы купили надувную при входе, но она нам так и не понадобилась, т.к. у нас были нумерованные места.

0

45

talusha написал(а):

а еду с собой можно приносить

Опять же - смотря где у вас места. Конечно, если сидя в партере вы будете шуршать шоколадкой и хомячить бутерброды - это будет выглядеть странно, по крайней мере :). На нумерованных местах можно перекусить шоколадкой, хотя все вокруг такие восторженные, что неловко как-то. Лучше дождаться перерыва. А уж высоко, там где на каменных ступенях и в джинсах - там, думаю, можно все. Хотя, думаю, восторженных зрителей и там хватает. Так что, что-то простое типа шоколадки можно взять с собой и перекусить в одном из четырех антрактов ;) (если Аида)

0

46

Подскажите пожалуйста, как быстро прислали ваучер. Вчера забронировали билеты,
прислали первую бумажку, списали деньги, а сам ваучер еще ждем. Когда начинать переживать
и писать им письма ?
Спасибо за помощь.

0

47

Если не путаю, что возможно, то их dhl высылали, что есть несколько дней - до недели. Ну и уточнить можно на тему где мое письмо в российском офисе дхл

0

48

pet написал(а):

Добрый день. Собираемся на Оперный фестиваль в Верону. Ну не специально на фестиваль, а будем в Вероне в это время и очччень хочется послушать и посмотреть Севильского цирюльника. Так вот, вопрос. Кто знает как туда одеваться?. Спектакль вечером. Подразумеваю, что надо быть нарядными, но не так чтобы в вечерних нарядах. Или как?

0

49

Arial, спасибо, всё по теме и даже больше.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Заказ билетов в Arena di Verona через arena-verona.ru - есть опыт??