Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Шопинг в Венеции


Шопинг в Венеции

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вот! Можете же, когда захотите. Так держать!  :flag:

0

32

ankhela написал(а):

Не люблю я в культовых городах шопинг (слишком мало времени, если приезжаешь на пару дней), но попросили привезти кожаную сумку по сходной цене (не больше 100 евр., а лучше меньше  %-) Только не советуйте Сан-Марино (не будет времени туда ехать). Вопрос знатокам местного шопинга: реально ли купить в Венеции или в Лидо ди Езоло за такие деньги и где (может наводку какую дадите, чтобы не терять зря время на поиски?)

из Лидо обязательно надо съездить в аутлет в Новенте Ди Пьяве, там очень просто всё. На автобусе до Сан Донны Ди Пьяве, пересадка - и ты в раю... :cool: времени надо запланировать день, поесть там можно и даже выпить

есть перерыв в движении автобусов- но это ничего, часов с 16-00 они опять поедут, зато можно накупить приличных вещей за реальные деньги, а не как в России... мы чемоданчик даже прикупили на 35 литров, чтобы увезти o.O Для примера вот Вам: джинсики Айсберг за 15 евриков, Армани 30-40, пиджак женский Пьяцца Семпионе вместо 499 за 49 евро, я ужо не говорю про все остальное...Да, чуть не забыл. Из Лидо будут турагенты предлагать за 15 Евро с человека поездку.... но зачем? на автобусе по-моему самим что-то около 6 Евро...Единственно, после 1 сентября автобусы перестают ходить непосредственно в аутлет.

Отредактировано MakKoxz (2011-11-21 13:53:01)

0

33

Allenatore написал(а):

Самые лучшие бутики в основном расположены сразу за площадью Сан-Марко, по направлению к Академии.

Это точно - именно то место. Приятно и культурно, практически не мешает радоваться Венеции. Там в январе (правда несколько лет назад) в магазине Зенья я покупал роскошные вещи с 50% скидкой, не так чтобы дешево, но уж не Москва ни разу!

0

34

Добрый день! а кто-нибудь был в Palmanova outlet? как до туда добраться можно от San Donà di Piave . если конечно можно. буду очень благодарна если поможете)

0

35

НА ПОЕЗДЕ
Железнодорожный вокзал Cervignano-Аквилеи-Градо в 8 км от деревни.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Шопинг в Венеции