Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Апартаменты в Париже


Апартаменты в Париже

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

mistral написал(а):

Кстати все телефонные переговоры, хоть с Парижем, хоть с Россией бесплатно. Хозяйка от денег отказывалась и говорила "Звоните, куда хотите."

А хозяйка на каких языках говорит?

0

42

Мирина написал(а):

А хозяйка на каких языках говорит?

Да, интересно, там на сайте написано , что даже по русски говорит

Лена, а как заселялись ? Вас там ждали ? Или вы как-то созванивались ?

0

43

Мирина написал(а):

А хозяйка на каких языках говорит?

Лена ГМ написал(а):

Да, интересно, там на сайте написано , что даже по русски говорит

Лена, а как заселялись ? Вас там ждали ? Или вы как-то созванивались ?

Как я поняла, хозяйка из Сербии, говорит на нескольких языках. Мы говорили по-французски. Я написала ей время нашего прилёта, и она ждала нас в дверях квартиры ( с учетом времени на дорогу от аэропорта). Вместе с ключами она дала код от входной двери в дом. Сама хозяйка живёт недалеко от Во-Ле-Виконт. Со всеми вопросами, а их было немного, я обращалась к милой консьержке Марии. Я предлагала оставить деньги и за телефон и за уборку, но хозяйка от всего отказалась. Если кто-нибудь решится там остановиться, то, не сочтите за труд, сообщите мне. Я бы передала какой-нибудь маааленький, необременительный сувенир для хозяйки.
Если вы больше всего любите прекрасные виды из окна, то эта квартира не для вас. Мне же было важнее отсутствие лестниц, по которым надо тащить чемодан на 6 этаж.

0

44

mistral написал(а):

Мы говорили по-французски.

:dontknow:

0

45

Мирина

mistral написал(а):

Как я поняла, хозяйка из Сербии, говорит на нескольких языках.

В объявлении говорится, что языки общения английский, французский, хорватский, сербский и русский. Вы говорите хотя бы на одном из этих языков? Тогда - нет проблем!

0

46

А я правильно понимаю, что спальное место всего одно и дополнительное просто тупо негде воткнуть? Жаль, квартирка милая, да еще и в любимом районе. Но на всякий случай себе в копилку утащу - вдруг когда и пригодится))

0

47

Марфушечка-душечка написал(а):

А я правильно понимаю, что спальное место всего одно и дополнительное просто тупо негде воткнуть? Жаль, квартирка милая, да еще и в любимом районе.

Да, правильно. Но диван раскладываетс и становится очень широким.  Я долго искала квартирку только для двоих, и, причем, не под крышей дома  ( например, шестой этаж без лифта  :sceptic: )

0

48

Сейчас получил маляву. Даже не верится, что такое вообще возможно... Перевод нв автопилоте с минимальными исправлениями.

"Уважаемый господин!
Спасибо за ваше письмо. Я могу подтвердить, квартира будет доступна (от 11 до 21) в общей сложности на 10 ночей, как 870 евро все сборы включены.
Оплата: Я думаю, что вы не живете во Франции.
Для нас, это довольно дорого, чтобы использовать Paypal или денежный почтовый перевод !
Мы не требуем депозит. Вы будете платить сумму (870 евро / наличные) в день прибывания.
Мы не принимаем кредитные карты, потому что мы не дебетовые карты Терминал!
Только думаю, что я прошу вас быть очень честным и сказать нам, если вы измените ваш ум как можно скорее, потому что теперь мы считаем, что квартира больше недоступно …
Скажите, пожалуйста, если все в порядке для вас. спасибо
Я жду вашего ответа забронировании даты на календаре онлайн)
Sara"

Ах, Сара, Сара, Сарочка... Чмок-чмок!

0

49

Хочу рассказать про эти апартаменты.
Это реально классные апартаменты. Необыкновенно удобные, прекрасно убранные, тихие-спокойные.
http://f5.s.qip.ru/I0RretCH.jpghttp://f4.s.qip.ru/etSMz7gF.jpg
Район - лучше не придумаешь. Метро, две станции, одна станция просто в паре шагов. Причем можно пользоваться разными линиями метро.
Рядом два больших супермаркета, масса разнообразных магазинчиков и булочных.
Вот вход в дом:
http://f3.s.qip.ru/etSMz7gG.jpg

Что приятно поразило - это то, что хозяева не поскупились для постояльцев.
Даже в хороших апартаментах иногда замечаешь хозяйскую экономию.
А здесь нет никакой экономии - просто полностью оборудованная кухня. Есть всё что надо для души, отдельные вещи даже и не знаю для чего предназначены.
И причем - ВНИМАНИЕ! - всё очень дорогое и качественное.
Есть стиральная машина и отдельно на ней стоит электоро-сушилка центрифуга.
Есть плита и микроволновка со множеством функций, есть посудомоечная машина... и многое-многое другое.
Даже посуда, ножи и вилки - высший класс. Есть даже набор из 6-ти больших кухонных поварских ножей - где вы видели такое?
Когда мы приехали - свежая жрачка(колбаска и сыр) уже стояла в холодильнике и напитки тоже, включая пару бутылочек пивка.
Был чай, сахар, соль, оливковое масло и проч. Что называется - всё включено.

В ванной тоже дорогущая сантехника. Я такого классного душа никогда и не видывал. Приготовлена целая куча свежайших полотенец.

Спальня тоже хороша. Всё там по делу. Есть и куда чемоданы положить и шкаф имеется и матрац просто шикарный.
Спальня тишайшая - окнами выходит на внутренний двор.

Маленький недостаток - в прихожей не было вешалки. Приходилось куртки сваливать на кресло или диван.
Хоть бы гвоздик какой вбили чтобы можно было одежду вешать.

Ещё одна особенность - лифт отсутствует. Этаж, примерно пятый. Так что, ежели из вас уже песок сыпется, то подниматься будет тяжко.

Искренне рекомендую эту замечательную квартиру. Если снимите - точно не пожалеете.

0

50

Евгений, а ссылочку?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Апартаменты в Париже