Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » «Что вы лезете: Европа да Европа! Возьму и открою другую страну!»


«Что вы лезете: Европа да Европа! Возьму и открою другую страну!»

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

AlinaT написал(а):

Интересно, нашла ли она наконец счастье?

Если бы имя Беатрис было среди участников talusha.3bb, мы бы у неё спросили :)  А так, остаётся только фантазировать.
Один был неудачливый первооткрыватель, а второй завоеватель. Говорят, женщины больше любят второй тип :)
И почему это мы решили, что она счастье искала? Может, просто –  скучно ей стало на этом острове :)

0

22

CosMary написал(а):

Может, просто –  скучно ей стало на этом острове

Выйти замуж от скуки? Наверное, и такое бывает.  %-)

0

23

AlinaT написал(а):

Выйти замуж от скуки?

Есть другой вариант: от отчаяния. Так лучше? :)
Вообще, копаясь в Интернете на предмет, как сложилась судьба Беатрис де Бобадилья после того, как Колумб смылся в Америку, я нашла три версии: вышла замуж; умерла, не дождавшись; и возвратилась в Мадрид, где была отравлена. Первая версия показалась мне наименее трагичной, и в своём повествовании я решила выдать её замуж. :)

Отредактировано CosMary (2009-04-30 13:08:21)

0

24

CosMary написал(а):

в своём повествовании я решила выдать её замуж

:D

CosMary написал(а):

от отчаяния. Так лучше?

И отчаявшиеся надеются на счастье :))).

0

25

CosMary написал(а):

Что вы лезете: Европа да Европа! Возьму и открою другую страну

Гудлайн мне письмецо электронное прислал.

Радостно сообщает, что теперь моя сим-карта работает и в Нигере.

Я аж призадумался...
Может, открыть для себя Нигер?

0

26

Разные бывают побудительные мотивы к конкретному путешествию, о таком еще не слышала :))).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » «Что вы лезете: Европа да Европа! Возьму и открою другую страну!»