Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Мысли о поездке на 2 дня в декабре


Мысли о поездке на 2 дня в декабре

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Люди добрые, голова пухнет, посоветуйте че-нить как вариант для поездки по стране в середине декабря што ли.
Праздник нам зажилили, поэтому есть 2 дня всего, следовательно,  или надо чтобы быстро добираться, или чтобы ночь в поезде.
Как варианты рассматриваю Кострому и Нижний. Но там 6 часов поезд идет, не подохнем мы без сна-то?:)
А в Звенигороде кто-нить был?

0

2

Natali_ написал(а):

"Сами знаете где" недавно этот вариант обсуждался, уже после того, как вы в Казань уехали. Посмотрите, если не видели.

видели-видели) я по той теме коллегу собирала юного в поездку))) оч. доволен!
а зимой с реки не сильно дует?

0

3

.

Отредактировано Natali_ (2009-08-01 14:02:49)

0

4

Natali_ написал(а):

Это принципиально? Если дует - тогда в Италию?

2 дня всего(((
и не говорите мну об италии! нипаеду туда еще года 2)))
просто мне в 2004 году испортила погода впечатление все от риги) а вот поехала в этом году-и ничо так)

0

5

я Псков давно на прицеле держу, но хочу к нему присоединить Пушкиногорье и Святогорский монастырь, а это еще 1-2 дня, а нету их( и осенью хочу, я туда ездила в 7 классе, была золотая осень, красота!!!))

а Тверь-Торжок, туда поезда ходят?)

0

6

В Звенигараде красивый монастырь ухоженный с музеем, городище и источник с водой знаменитый. В самом городке ресторан неплахой под корабль сделан. Все. Яще усадьба какая то , но она под санаторий, на территории погулять пускают - внутрь нет.

0

7

Кострома - неплохой вариант, там и гостиницу соорудили, но там поез ночной и по идее за один день абсолютно все можно посмотреть! И город и Ипатьевскую слободу. Но поезд тревожный, вагонов СВ нет.

0

8

talusha написал(а):

я Псков давно на прицеле держу, но хочу к нему присоединить Пушкиногорье и Святогорский монастырь

А Изборск и Печерский монастырь? Можно несколько раз съездить :).

0

9

AlinaT написал(а):

А Изборск и Печерский монастырь? Можно несколько раз съездить

тьфу, я как раз про Печерский монастырь и писала)))) спуталась с тем, где Пушкин похоронен, он за полчаса смотрится)
вот, еще Изборск! 4 дня надобно))

llg написал(а):

В Звенигараде красивый монастырь ухоженный с музеем, городище и источник с водой знаменитый. В самом городке ресторан неплахой под корабль сделан. Все. Яще усадьба какая то , но она под санаторий, на территории погулять пускают - внутрь нет.

*записала*

llg написал(а):

Кострома - неплохой вариант, там и гостиницу соорудили, но там поез ночной и по идее за один день абсолютно все можно посмотреть! И город и Ипатьевскую слободу. Но поезд тревожный, вагонов СВ нет.

и 5 часов идеть что ли поезд(( я все хочу еще из Костромы до Плеса доехать..

0

10

я все хочу еще из Костромы до Плеса доехать..

Зимой в Плесе тревожно я думаю.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Мысли о поездке на 2 дня в декабре