Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Пражский маршрут влюбленных.


Пражский маршрут влюбленных.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

ZNAтик написал(а):

если фуникулер до конца месяца не работает, то как добраться до Петршинской обзорной вышки?

Пешочком. :) Спокойно подниметесь минут за 20. Или же пройти со стороны Градчан: длиннее путь, зато не в горку, да и достопримечательности кругом.

0

12

Понятно. Чуда не случилось ;) .
Мы жить будем на Všehrdova 450/16. Вот у меня мечта и была с этой стороны подняться, а потом спускаться, осматривая достопримечательности.

0

13

Мы прошли этот маршрут осенью ( очень красиво) и фуникулер тоже не работал , но они пустили автобус небольшой который довез до башни.

0

14

Уважаемая Елка!
Взахлеб читаю ваш труд по Праге!
Был один раз в 1996г. И вот с 11.08 по 17.08 я с женой будем в этом замечательном городе.
Остановимся в Ibis Praha Karlin. Этот маршрут однозначно в избранное.
Буду признателен если вышлешь подборку полезных и обязательных к посещению мест в Праге.
Пока планы пройтись:
-маршрут по Старому и Новому городу на один день.
-предложенный тобой вариант летнего второго дня.
-Пругонице и где там аквапарк и сауны? + жижковский пивной маршрут (потом через тунель и в отель)
-Карловы Вары (автостанция рядом)
Если есть замечания, предложения, буду рад принять к сведению.
Твои заметки будет читать не одно поколение туристов.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Пражский маршрут влюбленных.