Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Очень нужен новый маршрут! 3-4 дня в мае на машине по России


Очень нужен новый маршрут! 3-4 дня в мае на машине по России

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Juliet_r написал(а):

как Вам Звенигород?

Давненько я там была! Но помню, что понравился :).

0

22

Ёлка написал(а):

Мне еще очень понравился кусочек Тверь-Торжок и окрестные имения типа Василево, Раевских.

А где можно остановиться в Торжке? Нашла гост.комплекс "Тверца", но не могу отрыть сайт или цены на номера.
.

AlinaT написал(а):

Давненько я там была! Но помню, что понравился .

Тады, буду искать фотки)))

0

23

эх, ну и соскучилась же я по форуму!!! Мы вернулись из поездки по Золотому кольцу :flag:
В итоге, наш маршрут проходил по городам: Сергиев Посад, Александров, Ростов, Борисоглебский, Углич, Ярославль, Переславль-Залесский, Юрьев-Польский и Владимир.
Впечателний, честно признаюсь, масса, Русью надышалась на год вперед!!! Ужас, как не хочется на работу - только бы и жила, что поездками и путешествиями!

Всем помогавшим выражаю огромную благодарность и признание, без вас выбрать города было бы очень сложно.
Отдельная благодарность Кваджонге и Всеволоду Шорину за Углич, Талюше за фотографии Александрова.

Уже не отошла от этого отдыха, а уже в голове вертится столько новых поездок...

Отредактировано Juliet_r (2009-05-12 12:35:43)

0

24

Юля, с возвращением! Ждем рассказа с подробными впечатлениями!  :flag:

Juliet_r написал(а):

не отошла от этого отдыха, а уже в голове вертится столько новых поездок...

:crazyfun:

0

25

Обязательно напишу и фото приложу, три дня поработаю, на выходных выложу какую-то часть обязательно. На работе, к сожалению, с инетом напряг, низзззя

0

26

Juliet_r написал(а):

Уже не отошла от этого отдыха, а уже в голове вертится столько новых поездок...

Наш человек :)

0

27

CosMary написал(а):

Наш человек

:flag: приятно это слышать!
у меня в голове столько всего, боюсь, что времени не хватит, мне бы мешок времени и вагон денег, тогда ээээх, разгулялась бы!!!

Отредактировано Juliet_r (2009-05-12 14:42:43)

0

28

Juliet_r написал(а):

мне бы мешок времени и вагон денег

И кто об этом не мечтает?  :D

0

29

Нужно поехать через Новгород во Псков. По пути посмотреть Домик станционного смотрителя. После псковского кремля отправиться в Пушкинские Горы. Уж там есть где разгуляться. Посетить могилу Пушкина в монастыре, побывать Михайловском, Тригорском, в усадьбе Ганибаллов,кроме того,красивая природа. Я тоже планирую туда поехать, жаль, на автобусе долго ехать.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Очень нужен новый маршрут! 3-4 дня в мае на машине по России