Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Греция или Хорватия, помогите выбрать, плиз!


Греция или Хорватия, помогите выбрать, плиз!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

BoreusTapirus написал(а):

Считается, что в Хорватии очень благоприятный климат.

зато можно в августе нарваться на дожди и море может быть не ахти:(...

На Крите была 2 раза, но в июне, мне было комфортно, потому что ветер постоянный (жару не люблю)!

0

22

Ну, за "дождями и морем не ахти" конечно куда-то нестисть нет смысла. Особенно нам, петербуржцам. :-)
Но в других-то окрестных местах можно и зачахнуть от жары...
Я даже в Венеции смог перегреться в июне. :-(

0

23

BoreusTapirus написал(а):

можно и зачахнуть от жары...

можно:(
но, согласитесь, обидно вырваться на отдых (с расчетом покупаться), а всю неделю будет идти дождь?...
Если yula собирается путешествовать, это одно дело, а если на пляжный отдых?..

ЗЫ. А Хорватия мне очень даже понра, просто не ожидала в августе такой засады  с дождями:)

Отредактировано Моделькина (2009-05-28 17:23:57)

0

24

Просто купаться - в дождь не страшно.
В дождь бродить хуже, да лазить куда ни попадя...

Yula-то с дитём, далеко она не уедет. :-)
А про август в Хорватии - много таких случаев читал.

Мне тоже Хорватия - очень даже. Но она несколько вторична, и после Италии туда особо не поедешь... Да и цена не столь выигрышна.

0

25

BoreusTapirus написал(а):

Но она несколько вторична........................... Да и цена не столь выигрышна

полностью согласна:)
потому в данной теме и голосую за Грецию:)))

0

26

yula

А на Крите?Кто был?

Я два раза отдыхала на Крите в июле. На солнышке жарко, в тени отлично, море теплое.

Отредактировано timmay (2009-05-29 23:16:35)

0

27

Моделькина написал(а):

Если yula собирается путешествовать, это одно дело, а если на пляжный отдых?..

Да, обязательно пляжный! :)

BoreusTapirus написал(а):

Yula-то с дитём, далеко она не уедет.

Вот из-зи дитя и выбираю долго :dontknow: ......Раньше пришел отпуск да и поехали куда захотелось :)

Моделькина написал(а):

потому в данной теме и голосую за Грецию:)))

timmay написал(а):

Я два раза отдыхала на Крите в июле. На солнышке жарко, в тени отлично, море теплое.

Спасибо всем за дельные советы-собираемся все таки в Грецию , на Крит :) Сейчас выбираем отель и местность-может кто чего подскажет??

0

Похожие темы


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Греция или Хорватия, помогите выбрать, плиз!