Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » День святого … Казимира, или три столицы Литвы (50 фото!)


День святого … Казимира, или три столицы Литвы (50 фото!)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Лично я очень люблю литовские ликеры и наливки, особенно Бобелине, ням-ням, с клюквенным соком)))

0

12

Juliet_r написал(а):

А в Вильнюсе в тот год практически не было снега - а у Вас прям сугробища на фотках, класс!!!

даааа, мы к Трем крестам пробивались просто по колено)))
нам вообще везет на снег: мы в январе 2004 года в Вене застали такой снег, какого мой коллега, проживший в Вене 17 лет, никогда не видел)))

Julia написал(а):

Бееее, гадоссссь какая!

ты знаешь, насколько я помню, было даже ничего...

Juliet_r написал(а):

и чито же оно на вкус напоминает?! Просто даже представить не могу! и не пила такого!

пиво с привкусом корицы что ли...

Juliet_r написал(а):

Лично я очень люблю литовские ликеры и наливки, особенно Бобелине, ням-ням, с клюквенным соком)))

ой, а я такого не пробовала)

0

13

talusha написал(а):

Juliet_r написал(а):
Лично я очень люблю литовские ликеры и наливки, особенно Бобелине, ням-ням, с клюквенным соком)))ой, а я такого не пробовала)

Очень классная вещица, мы, конечно, по полной тогда затарились - гид хорошая была, все о напитках расскзала)))))) надо ж было попробовать!
Если удасться в ближайшее время поехать, обязательно привезу попробовать!!!!!

talusha написал(а):

даааа, мы к Трем крестам пробивались просто по колено)))

ага, я видела на фотках :cool:
Мы, правда, к ним весной пробирались, даже ландыши нашли. А вот зимой в 2008 все обошлось без сугробов, но очень уж морозно было - первые два дня -18! Но мы держались стойко.
Завтра выходная, так что выложу впечатления о наших поездках. А фотки можно ссылкой на Пикасу?

0

14

Juliet_r написал(а):

А фотки можно ссылкой на Пикасу?

Думаю, можно, сама не пробовала. На всякий случай:
Закачка фото к посту

0

15

Большое спасибо за подробный рассказ. Думала что такое на два дня гуляний по городу,а тут уже все есть. 8-)

0

16

рада, что пригодилось!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » День святого … Казимира, или три столицы Литвы (50 фото!)