Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Едем в Испанию: прилет в Барселону - вылет из Мадрида


Едем в Испанию: прилет в Барселону - вылет из Мадрида

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Все у меня тупик . Пыталась выяснить возможно ли объединить Фигерас и Жирону в один день , а выясняется что фигерас и без жироны совершенно под вопросом . В направлении фигераса из барселоны всего два поезда в 11.55 -> 13.36 фигейрас и 21.55 который вообще не про нас  . При этом обратные поезда в барселону 6.23 утра что естественно не подходит и 15.49 .... Совершенно не понимаю как быть ... Ну невозможно приехав 13.36 , уезжать в 15.49 .  Тут не то что музей Дали а просто погулять нет времени ...
Пробовала посмотреть чтобы тогда поехать сначала в Жирону (поезда более частые и первый поезд в 8.25 ) оттуда в фигерас только один вариант 13.05 (опять таки маловато времени на жирону а следующий поезд только в 23.11 ) но опять все упирается в выезд из фигераса в 15.49  :canthearyou:
Я реально не понимаю что делать ?! Получается в Фигерас ни приехать пораньше невозможно , ни уехать попозже .. Посоветуйте пожалуйста как найти выход . Может автобус ?

0

72

Может, просто Жирона и не мучиться?

0

73

Либо брать машину, либо ночевку в Жироне или Фигейросе.

0

74

talusha написал(а):

Может, просто Жирона и не мучиться?

Нееет  :nope: Я ооочень хочу в музей Дали  :love:

Лена ГМ написал(а):

Либо брать машину, либо ночевку в Жироне или Фигейросе.

С машиной неохота связываться , чужие дороги меня пугают , вдруг не там припаркуемся и что-то с машиной случится ..

Неужели нет междугородних автобусов ??

0

75

Anutochka написал(а):

С машиной неохота связываться , чужие дороги меня пугают , вдруг не там припаркуемся и что-то с машиной случится ..

Извините, но просто смешно. Наверняка дома-то водите. Дороги там отличные,  парковки все понятные. Ладно бы не водили...

0

76

Простите, а на какой день недели Вы пробивали поезда? Я только что глянула, по будням 3 поезда, есть утренний  7.20 -удобный

Отредактировано Ксения (2015-10-05 14:08:54)

0

77

Дома водим конечно , но все равно машину не хочу . А как же выпить пару бокальчиков вина за обедом ?

0

78

Ксения написал(а):

Простите, а на какой день недели Вы пробивали поезда? Я только что глянула, по вторникам 3 поезда, есть утренний удобный

Я смотрела субботу и воскресенье 10 и 11 число . 9 только прилетим , 12 понедельник - в музеях выходной , а 13 во вторник в восемь вечера у нас поезд на Мадрид . Получается выбор остается только 10 и 11 .  :dontknow:

0

79

Anutochka написал(а):

а 13 во вторник в восемь вечера у нас поезд на Мадрид

Ну, если ОООчень хочется, и дух авантюризма Вам не чужд, то реально съездить во вторник. До  8 вечера только Фигейрас (без Жироны)  успеете.
В сб и вс  всегда поездов меньше.

Отредактировано Ксения (2015-10-05 14:19:18)

0

80

Есть автобусы с северного вокзала барселоны https://www.barcelonanord.cat/en/destin … schedules/ ,  есть еще дневной проездной жирона- фигерас , только пока непонятно включают ли они выезд-приезд в Барселону . Буду выяснять на месте , но уже стало легче , что план выполнить должно получится )))  :idea:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Едем в Испанию: прилет в Барселону - вылет из Мадрида