Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут Австрия-Италия-Германия


Маршрут Австрия-Италия-Германия

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

[аноним написал(а):

]а не на авто - это принципиально?

увы, авто исключается за неимением прав :'(
А подскажите, какие города можно посетить по пути Хальштатт - Венеция.
В Альпы реально доехать без машины? А если в Тироль попробовать или Инсбрук? Стоит ли?

0

12

Dirly_Du написал(а):

авто исключается

поэтому и боюсь что либо советовать - не знаю что и как достижимо общественным транспортом.
Да еще и маршрут у нас по факту быть не идеальным (Венеция - Мюнхен - Вена - Венеция) - много переездов и не самых интересных мест. Тот же Инсбрук сейчас бы выкинул...

0

13

[аноним написал(а):

]Тот же Инсбрук сейчас бы выкинул...

Хм, т.е. там смотреть нечего? А куда стоит съездить? Или куда не стоит?

0

14

Попробую поставить вопрос по другому. Нужны один или два города между Хальштаттом и Венецией, в которых стоит побывать, и в которые можно добраться общественным транспортом (автобус, железная дорога).
Заранее спасибо всем за советы :)

0

15

Dirly_Du написал(а):

Хм, т.е. там смотреть нечего?

ну как-то на полдня показалось все удовольствие...но это так, частное мнение  - многим нравится
В тот раз мы в основном по городам достаточно крупным ездили, так что про природные красоты мне писать сложно, кроме доломитов (там на два дня застряли - понравилось) нигде и не были.

0

16

[аноним написал(а):

]кроме доломитов (там на два дня застряли - понравилось) нигде и не были.

А в каком городе были?

0

17

Dirly_Du написал(а):

А в каком городе были?

чтобы не делать ссылок, тем более на "дружественные " форумы  :D , копирнул отзыв сюда:  автопробег Италия-Австрия-Бавария
Рассказик имхо не очень (поэтому ранее у нас и не постил), но маршрут виден

0

18

Dirly_Du написал(а):

А если в Тироль попробовать или Инсбрук? Стоит ли?

Dirly_Du написал(а):

Нужны один или два города между Хальштаттом и Венецией, в которых стоит побывать, и в которые можно добраться общественным транспортом (автобус, железная дорога).

Тироль - это фактически самостоятельная страна. Я сейчас даже не про тирольский сепаратизм  :flag: , а про особый пограничный регион между романским и германским миром.
Поэтому или австрийский Иннсбрук, или итальянский Боцен (Больцано) я бы посмотреть очень советовала.
Не говоря уже  том, что там одних штруделей - 24 сорта.

http://farm1.static.flickr.com/148/412896653_f4e67b52ef.jpg
Иннсбрук

http://farm1.static.flickr.com/178/429565137_85fbad03ee.jpg
Больцано

0

19

mccuntz написал(а):

итальянский Боцен (Больцано)

+1
когда сам планировал маршрут еще одной поездки (так и не получилось, к сожалению), то дорогу из австрии с сторону Венеции как раз через этот город и строил. Далее - Виченца или комбинация bassano del grappa c asolo у меня шли - выбор под настроение. Но то ж на машине...

0

20

Вношу следующее предложение по маршруту: Мюнхен-Берхтесгаден (Кенигзее)-Зальцбург-Хальштатт-Больцано-Венеция :flag: Улететь Эйрберлином, обратно как вариант Еврофлаем из Болоньи (ну или чартеры какие поискать...)

[аноним написал(а):

]Далее - Виченца

Кстати, это мысль :idea: А ты как считаешь, туда ведь можно из Венеции смотаться или прямо целые сутки с проживанием отвести?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут Австрия-Италия-Германия