Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут Австрия-Италия-Германия


Маршрут Австрия-Италия-Германия

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Помогите, пожалуйста, составить маршрут по Австрии и Италии на 12 дней.
Начало маршрута в Зальцбурге с обязательным посещением Хальштатта и Венеции.
Посоветуйте какие исчо города можно посетить по пути. Хочеццо много озер, гор и прочих красивостей :)
Как средство передвижения между городами рассматриваются поезда и автобусы.
Буду благодарна за любую полезную информацию!
Заранее огромное спасибо за советы! :)

0

2

Маршрут Австрия-Италия на 12 дней - эта же тема в разделе "Италия"

Dirly_Du, а вылет-прилет в/из Вены? или из Зальцбурга?

0

3

talusha написал(а):

Dirly_Du, а вылет-прилет в/из Вены? или из Зальцбурга?

Прилет в Зальцбург.

0

4

Опять же время имеет значение. То, что доступно в июне, не имеет значения в апреле.

Berchtesgadener Land - Берхтехсгаденский миттельшпиль (79 фото) https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=820

Миттельшпиль, продолжение, - Berchtesgaden - (90 фото) https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=823

Отредактировано alckon (2009-03-09 17:26:46)

0

5

alckon написал(а):

Опять же время имеет значение. То, что доступно в июне, не имеет значения в апреле.

Поездка планируется на май

0

6

:))

Dirly_Du написал(а):

с обязательным посещением Хальштатта и Венеции

Венецию, как я понимаю, никуда не выкинуть?:)
смотрим Авиакомпании-дискаунтеры. - там ссылка на поисковик по дискаунтерам http://www.skyscanner.ru/
забиваете туда дату и смотрите, что дают

я дату поставила наугад (март), и мне выдало, что в насправлении Salzburg - Venice дискаунтеры не летают, а напрямую катается swiss за 207 евро, да еще с пересадкой в цюрихе (ну нафик)

далее смотрите Железные дороги Австрии, откуда тащите ссылку http://www.oebb.at/, где на вашу дату смотрите, что дают

на машине знакомые ехали несколько часов....

можно дурацкий вопрос? а почему имено Венеция? с моей т.зр., логично Венеции и Венето (или Северной Италии) посвятить отдельную поездку...

Dirly_Du написал(а):

Хочеццо много озер, гор и прочих красивостей

Регион Зальцкаммергут (30 ФОТО!!!)
Соляная шайта в Hallein (17 фото)

0

7

talusha написал(а):

наугад (март), и мне выдало, что в насправлении Salzburg - Venice дискаунтеры не летают

Кстати, в мае в Salzburg на самолете из Москвы попасть очень не просто (прорабатывал в прошлом году).

0

8

talusha написал(а):

Венецию, как я понимаю, никуда не выкинуть?

Точна :)

talusha написал(а):

я дату поставила наугад (март), и мне выдало, что в насправлении Salzburg - Venice дискаунтеры не летают, а напрямую катается swiss за 207 евро, да еще с пересадкой в цюрихе (ну нафик)

Не, из Зальцбурга в Венецию лететь мы и не хотим.
Приблизительно мартшрут выглядит так: Зальцбург (прилет) - Хальштатт - Венеция. Передвигаться будет общественным транспортом типа автобусов-поездов. По пути планируетсо заезжать в близлежащие города.
Собственно вот тут то и нужна помощь бывалых путешественникоф, в какие города стоит заехать по пути и какое время стоит на это потратить.

0

9

а не на авто - это принципиально?
в доломитовых альпах красиво, но были там только на авто (как раз из Венеции через Зальцбург в Мюнхен ездили  :) ) - вокруг Катрины вертелись, потом на автостаду, к Инсбруку ведущую выезжали.
http://www.dolomiti.it/?language=eng

0

10

Dirly_Du написал(а):

Мы буим очень постаратсо

Прямые рейсы были только в снежную пору. Нужно время просчитать. С ерофлотовским до Вены Вы попадете в город после 21. Австрийские рейсы в Вену еще позднее, но можно стыковать. День перелета выпадает из жизни полностью, и платите за лишнюю ночевку. Я бы посоветовал просчитывать маршрут и в обратном направлении, начиная с Венеции, может оказаться сподручнее.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут Австрия-Италия-Германия