Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Провэн (Provins) и Труа (Тroyes)


Провэн (Provins) и Труа (Тroyes)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Mapav написал(а):

мне кажется,  что до меня уже всё написали,  что мои фото  не такие красивые как у других авторов, и что пытаться изобрести велосипед когда уже до меня  сотни  похожих рассказов

Да многих из нас подобные мысли посещали и посещают до сих пор, не только вас :)
Но есть две вещи, которых не отнять у любого рассказа:
- собственные впечатления автора и тут сложно найти два одинаковых рассказа даже по фотографиям
- личный опыт по практическим вопросам (как проехать, куда стоит сходить, где понравилось покушать и т.д. и т.п.)
А когда начинаете все это описывать, рассказ сам собой получается  :)

Все-таки надеемся увидеть ваши рассказы!  :flag:

0

22

Mapav написал(а):

Города: Chartres, Orlean,  Reims, Etampes, Laon, Amiens
Места: St. Denis, Ramboullet, Chantilly, Chateau de Vincennes, St Germain en Laye, Vaux-le-Vicomte

ой, а расскажите!! хотя бы впечатления по чуть-чуть!!!
как вам Рамбуйе! Во-ле-Викомт!! как вы в последний ехали?
Этамп ничего, как вам понравился?

Mapav написал(а):

Просто знаете, у  меня прямо комплекс какой то - мне кажется,  что до меня уже всё написали,  что мои фото  не такие красивые как у других авторов, и что пытаться изобрести велосипед когда уже до меня  сотни  похожих рассказов - ну кому это надо?

нам, нам надо!!!!!! наоборот - в сети очень мало рассказов, расскажите, а))

Mapav написал(а):

Но точно знаю, что в мае  возьму машину  в Туре, и поеду по замкам Луары - прям по порядку как они расположены в путеводителе " Вокруг Света"   -  хочу посетить  не меньше 10 штук %)

*шепотом* их там в 10 раз больше, чем в "ВС"))))

AlinaT написал(а):

А какие именно Вы планируете к посещению?

присоединяюсь к вопросу))

а у вас мультивиза французская?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Провэн (Provins) и Труа (Тroyes)