Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Выходные в Угличе и окрестностях: что, где, когда


Выходные в Угличе и окрестностях: что, где, когда

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Сраженные наповал темой Кваджонги Углич? Извольте... , решили мы, наконец-то, посетить сей славный город. Но езды туда на машине 3-4 часа, в связи с чем нужен совет, как лучше организовать осмотр достопримечательностей:
1. съездить на 1 день в Углич, рано выехать и поздно вернуться в Мск.
2. съездить в Углич на целый день с ночевкой (где?)
3. съездить в Углич на выходные с ночевкой, но смотреть не только Углич, но и что-то поблизости или по дорогу в Москву (что?)

Про гостиницы Кваджонга ответил развернуто списком и координатами, за что ему огромное спасибо, но вот вопрос - а где бы ты сам поселился, приехав в город?:)

Заранее всем спасибо))

0

2

Дополнительгные места.
Первый вариант - Калязин (не сооборажу, как шоссе называется)
Второй вариант - по Ярославке через Переславль и Ростов.
Теоретически, если в Ростове с гостиницами лучше, можно и там базироваться.

0

3

А я б до Мышкина добралась - меня этот городок в свое время поразил, умилил и еще много всяких ...ил :) Только город на другом берегу и там какие-то пути сложные подъезда - переправы

0

4

http://www.mojgorod.ru/jaroslav_obl/uglich/images/m78420n.gif

0

5

мы ездили одним днем-сначала доехали до углича,затем до мышкина,а под вечер вернулись в ростов и ночевали там.
но:в мышкине уже почти вся деятельность часов в 17 примерно/када мы добрались туда/ была свернута.в музее валенок уже тетенька полы мыла.
в ростове гостиница одна нра более-менее)

0

6

Тата1 написал(а):

затем до мышкина

а как Вы до Мышкина добирались? Я давно читала про дорогу туда - там вроде какие-то сложности есть (в первый раз я туда на теплоходе подплывала)

0

7

ездили на машине.сложностей никаких не помню,вроде..

0

8

я читала, что на другой берег ходит паром по какому-то сложному расписанию или же в очень дальний объезд надо ехать. Вообщем, надо посмотреть, по весне я бы съездила

0

9

поинтересовалась у водителя-никаких огромных объездов точно не было.ну максимум часа за 2 от углича до мышкина добрались,а то и намного меньше.

0

10

там вроде 37 км, или я не там смотрю? между угличем и мышкиным..

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Выходные в Угличе и окрестностях: что, где, когда