Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Как вы узнали о нашем форуме?


Как вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 1 страница 10 из 56

Опрос

Как вы узнали о нашем форуме?
Стоял у истоков создания

3% - 4
Перебежчик с отзыва:))

12% - 16
Пришел из талюшиного жж / сайта

25% - 32
По рекомендации друзей / знакомых

7% - 10
Интернет (поиск рулит)

43% - 55
Другой ответ (просьба указать сообщением)

7% - 10
Голосов: 127

1

Спасибо за ваш голос!

Внимание! Сначала нажимаем на свой вариант ответа, и только потом можно смотреть результаты!

Здесь старое обсуждение.

0

2

я его создал  :glasses:

0

3

Ёлка написал(а):

Приперлась и осталась, вслед за исчезнувшей Талюшей с отзыва.

O.L. написал(а):

Приперся не помню откуда.

alckon написал(а):

На Отзыве Талюша зазывала. Интернет поиск не рулит. Там все равно travel.ru в первых рядах. Кстати Asy ищет энтузиастов для развития, можно отличиться.

tatiana написал(а):

К создателям не отношусь, но была по уши в ситуации, связанной с рождением форума, и уж как именно всплыл факт его создания и адрес, сейчас не вспомнишь.

Мальдива написал(а):

Парасёнок позвал

stasyun написал(а):

приперлась из твоего жж

[аноним написал(а):

]перебежчики мы, с отзыва

levinel написал(а):

Елка сделала рекламу Талюше в Израиле,а я попалась в ее сети

Giulia написал(а):

и я с ЖЖ

Nattie написал(а):

Перешла по ссылке с сайта talusha1.narod.ru, на который в свою очередь наткнулась в поиске инфы о Венгрии

0

4

А я на отзыве разместила вопрос по Черногории. И получила приглашение от Andre (спасибо!) обсудить этот вопрос здесь.
Так что проголосовала за последний вариант.:)

0

5

Marynika написал(а):

А я на отзыве разместила вопрос по Черногории. И получила приглашение от Andre (спасибо!) обсудить этот вопрос здесь.

+ 1
Только мой вопрос был по Франции. А потом уже на этом форуме были вопросы по Германии и Австрии. Тоже отвечены Андре. В голосовании не участвую.

0

6

Меня на этот форум позвала CosMary.

0

7

посты перенесены сюда
Ответ Натали

0

8

Я попал сюда, потому что кто-то (не буду показывать пальцем) фулюганил на ОДНОКЛАССНИКАХ.РУ ... :flag:

0

9

:crazy:  :crazyfun:

0

10

Я вот ответил, что по рекомендации, но получил её из Талюшиной аськи.
Это как считается?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Как вы узнали о нашем форуме?