Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Разговариваем про ОАЭ и Афганистан


Разговариваем про ОАЭ и Афганистан

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

А кстати, я тоже мясо не очень. А в Афганистане чо нибудь вегитарьянское есть?

0

22

Для O.L.

А фрукты? Говорят Афган ими славится?

0

23

llg написал(а):

Святая!

Да ну тебя :kiss:  в оаэ была очень давно, запомнила только самую древнюю мечеть и индийский океан в Джумейре:)

0

24

llg написал(а):

А где там останавливались? В Кабуле?

В Кабуле для начала заехал в отель, посмотрел - переночевать конечно можно, но ванная комната была одна на два номера. Запашок не очень приятный! Остановился в гест хаузе. Ценно то, что это отгороженная территория, можно мз номера выйти во двор, посидеть. На воротах пара охранников с автоматами. Во дворе два ресторана, ливанский и итальянский можно заказать поесть, попить. В номере телевизор, спутник (600каналов) кондей, душ-туалет, холодильник. Незамысловато, но жить можно. 65$ в день с завтраком.

0

25

llg написал(а):

А фрукты? Говорят Афган ими славится?

Фруктов было полно, но страх пересилил желание.  Уж очень не хотелось потом из сортира не вылезая жить :D

Лара написал(а):

Да ну тебя   в оаэ была очень давно, запомнила только самую древнюю мечеть и индийский океан в Джумейре:)

В Джумейре нет Индийского океана. Это Персидский залив. Индийский океан в Фуджейре и то это Оманский залив Индийского океана.  :)

0

26

На воротах пара охранников с автоматами.

А как местное население? Не кусается?)))

0

27

O.L. написал(а):

Фуджейре и то это Оманский залив Индийского океана.

ну сорри, да, теперь вспомнила, что Фуджейра :)  а на пути к Фуджейре как раз и есть эта мечеть

0

28

llg написал(а):

А как местное население? Не кусается?)))

Да нет, вообще то отношение к нам достаточно нормальное. Они поняли что из всех оккупантов русские были самые хорошие. Мы что то там строили. а вот америкосы отгородили себе территорию и только хапают. На улицу суки редиски боятся выходить, могут и пришить, передвигаются только на авто, а я ходил один по городу. Только вот поняли они что мы белые и пушитстые к сожалению поздно, а теперь кого там только нет. Конечно наши правители тоже не совсем правильно себя поставили. Чуть чуть поумнее и мы сейчас там были бы самыми уважаемыми и желанными людьми. Очень жаль.

0

29

А женщины и Афганистан.
Туристки там есть? Как надо женщине одеваться если в Афган собралась?

0

30

Лара написал(а):

ну сорри, да, теперь вспомнила, что Фуджейра   а на пути к Фуджейре как раз и есть эта мечеть

Мечетей там как грязи. По мне самая красивая возле опен бич на Джумейре. Недаром ее на всех рекламах печатают. Очень красивая.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Разговариваем про ОАЭ и Афганистан