Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Отдых с ребенком в сентябре


Отдых с ребенком в сентябре

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Здравствуйте!тема для меня актуальная: ищу место для отдыха на будущий год,используя систему раннего бронирования.Очень заинтересовал поселок Плакиас,но к сожалению,вылета из Перми нет.Так как будем отдыхать с малышом 3х лет скорее всего в сентябре и будем пользоваться услугами известных туроператоров,хотелось бы услышать от знающих рекомендации к выбору места для отдыха.Сама склоняюсь к отдыху на островах.Бюджет скромный,ориентируюсь на тихий отдых.

Требования:близость к аэропорту, чистый пляж с длинным пологим входом, очень желательно тихое место, не тусовочное.

P.S. По всем параметрам отлично подходит Плакиас,но наши туроператоры нас не везут туда,эх-хе-хе.

0

22

FIRE написал(а):

чистый пляж с длинным пологим входом

Длинных пологих входов на Крите в местах куда возят  туроператоры  да еще по скромной цене да еще чтобы не в тусовочном месте... найти будет трудно. Такой вход в воду есть почти в центре Ретимно, но это город. Есть места где более менее приличных вход без камней, но не сильно пологий. Либо это пляжи очень дорогих отелей.
Близость к аэропорту -попробуйте рассмотреть  курорт Аммудара, там и пляжи неплохие, и аэропорт близко, но на полное уединение не рассчитывайте.

0

23

Самые лучшие пляжи Крита -там, куда добраться только на машине и где практически нет отелей.
Еще могу посоветовать курорт Georgioupolis, там мелкие пляжи, но он маленький, не знаю, есть ли там отели у наших туроператоров и это далеко от аэропорта

0

24

FIRE написал(а):

По всем параметрам отлично подходит Плакиас

FIRE написал(а):

близость к аэропорту

Лена, Плакиас это где мы были 3 года назад, да, на юге? хе-хе, до аэропорта 2 с лишним часа езды, и это инд. трансфер, а если общим автобусом повезут, то все 3 часа

FIRE написал(а):

Требования:близость к аэропорту, чистый пляж с длинным пологим входом, очень желательно тихое место, не тусовочное.

по-моему, у вас одно требование, оно же главное: вылет из Перми, смотрите, что дают и выбирайте из имеющегося

0

25

talusha написал(а):

Лена, Плакиас это где мы были 3 года назад, да, на юге?

Ага, туда не возят массово.

0

26

Спасибо за ответы.Видимо,мне действительно не на что рассчитывать при моих возможностях и прямом перелете.Присмотрюсь к Амударе!

0

27

FIRE написал(а):

Присмотрюсь к Амударе!

Насколько я понимаю, у вас прилёт в Ираклион.
Близко от него на восток действительно места типа Амудары, но там пляжи неважные и для ребёнка не айс - во многих местах встречаются при входе в море острые камни.
На запад в районе Ретимно всё гораздо лучше, а ехать не так уж долго - минут 40.
А вообще с вашими запросами вам лучше Родос, чем Крит, но не знаю летает ли туда из Перми.

-1

28

ANEM,спасибо. Посмотрю сча Родос. А вот Амудара,да, нам для отдыха однозначно не подойдет: в море с ребенком не полезешь никак( а что за отдых без моря у бассейна?((

0

29

Смотрите так же Кос, Корфу. Эти направления сейчас сильно развивают с вылетом из разных городов РФ. Корфу - очень зеленый, На Косе куча археологических памятников, хорошие пляжи в Кардамене.
А еще лучше: узнавайте у ваших ТО, на какие острова прямые рейсы, озвучивайте их, тогда и будем подсказывать.

0

30

Узнала,что прямые рейсы есть ещё на Кос и Родос, редкие правда.Буду рада любым подсказкам по местам)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Отдых с ребенком в сентябре