Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Отдых с ребенком в сентябре


Отдых с ребенком в сентябре

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Дорогие форумчане! Где можно отдохнуть с 4-летним ребенком в сентябре? Условия: песчаный пляж, теплое море. Желательно "заточка" для отдыха детей, но не суть важно. Ну, и достопримы взрослым. Прошу поделиться опытом, желательно своим.

Отредактировано maeva (2014-01-27 18:08:35)

0

2

Ответ через несколько лет скорее всего не актуален, но вдруг кому-то потребуется.
Именно в первые две недели сентября и именно с ребенком 4-х лет были в западной части Крита, а именно в поселке Нопигия, близ Киссамоса.
Останавливались в комплексе вилл Azure Beach http://www.azurebeach.gr  в двухэтажной вилле с двумя спальнями. Замечательный комплекс: новый,
но без достраивающихся вилл, тихо, чисто, до благоустроенного бесплатного пляжа 2 минуты. Людей минимум, именно с детками приезжают.
Просто 2 недели сидеть на месте скучно, посему катались на арендованном авто по округе в радиусе 100 км от виллы. Была бы возможность - все лето бы там провела.

Отель бронировали и оплачивали через http://www.booking.com, авиабилеты - прямой регулярный рейс Аэрофлот,
аренда машины из Москвы через MotorPlan http://www.carmotorplan.ru (списались с ними ВКонтакте, общаются по-русски).

0

3

Дорогие форумчане! Где можно отдохнуть с 4-летним ребенком? Условия: песчаный пляж, теплое море...

Деревья бы зеленые еще хоть какие плюс небольшой тихий поселок.
Достопримечательности и аттракции вторичны. Острова можно.

Заранее спасибо! :)

0

4

А какая половина сентября ? Что хотите -апартаменты или отель ? Цена вопроса имеет значение ?

0

5

Лена ГМ написал(а):

А какая половина сентября ? Что хотите -апартаменты или отель ?

Пока не думал по дате выезда, но длительность - месяц. Выходит или весь сентябрь, возможно, июль.
Точно апарты, но пока хотя бы с местоположением определиться, чтобы и песочек был на пляже, и лесистость местности присутствовала, и толп прям уж таких не наблюдалось :)

0

6

[аноним] написал(а):

чтобы и песочек был на пляже, и лесистость местности присутствовала, и толп прям уж таких не наблюдалось

Редкое сочетание. Это вам к Germonу, он там все закоулки знает. Поспрашивайте его в личку, он сюда может не заглянуть.
У меня друзья с ребенком были в апартотеле на Кипре, им понравилось. Спрошу название. Там и ресторан для взрослых есть, и на чем дитю готовить тоже. И пляж хороший.

0

7

Лена ГМ написал(а):

Редкое сочетание.

Это я уже понял...
Спасибо, пойду стучаться к Germonу :)

Лена ГМ написал(а):

У меня друзья с ребенком были в апартотеле на Кипре, им понравилось. Спрошу название. Там и ресторан для взрослых есть, и на чем дитю готовить тоже. И пляж хороший.

Спасибо, жду. Нам готовить пока критично

0

8

[аноним]
Ответил в личку.

0

9

Своих отправил в Хорватию на весь сентябрь. Правда, там с песком затруднительно вроде :)

0

10

Лена ГМ написал(а):

Поспрашивайте его в личку, он сюда может не заглянуть.

а давайте его попросим тут ответить? а то все по личкам консультируются, как партизаны, а потом инфы нужной не найдешь

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Отдых с ребенком в сентябре