Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Бывают ли у Аэрофлота акции для Праги? Первая поездка в Чехию


Бывают ли у Аэрофлота акции для Праги? Первая поездка в Чехию

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Сейчас стоимость билетов Москва-Прага-Москва у этих ребят 26100. Присматриваю билеты на начало апреля. Как думаете, есть шанс, что позже будет дешевле?  :question:
.
И вообще буду рада любым советам по поводу перелета и не только, ибо в самтуризме я пока чайник  :blush: Планы такие  - поездка с 6 по 9 апреля (день рождения хочу там отметить  :) ), жить в Праге, на полдня съездить в один из замков. Пока выбираю между Тржебонем и Кутна Горой.
Отель понравился вот этот Ibis Praha Old Town

0

2

Lutik* написал(а):

у этих ребят 26100

это за двоих? :question:
посошок на ваши даты выдает билеты по 13 тыс у АФЛ и Чехов.

0

3

ага, за двоих!
т.е. на посошке получаются как раз те же 26 тыс... может стоит немного подождать, не появится ли акция? или на этом направлении акций не бывает?
.
Еще один вопрос тут задам.. чтобы подать самостоятельно доки на визу нужна мед. страховка - что это за зверь, как ее сделать?  :shine:

0

4

Lutik* написал(а):

чтобы подать самостоятельно доки на визу нужна мед. страховка - что это за зверь, как ее сделать?

Можно я?
Идёте в ближайший офис страх. компании. Я ходила в РОСНО. С загранпаспортом. Они там выписывают страховку на нужное количество дней. Мне в Португалию на 9 дней обошлась страховочка в 12 долл. в рублёвом эквиваленте.

0

5

Marynika написал(а):

Идёте в ближайший офис страх. компании

Чешское посольство принимает страховки только от аккредитованных страховых компаний :canthearyou:
Список указан на сайте :flag:

0

6

Моделькина написал(а):

Чешское посольство принимает страховки только от аккредитованных страховых компаний

Хотела написать, что нек. посольства принимают страховки только от "особенных" компаний. Да отвлеклась. Прошу пардону. :confused:

0

7

Lutik* написал(а):

Еще один вопрос тут задам.. чтобы подать самостоятельно доки на визу нужна мед. страховка - что это за зверь, как ее сделать?

Marynika написал(а):

Идёте в ближайший офис страх. компании. Я ходила в РОСНО. С загранпаспортом. Они там выписывают страховку на нужное количество дней. Мне в Португалию на 9 дней обошлась страховочка в 12 долл. в рублёвом эквиваленте.

+1
я просто сравнила бы еще условия разных страховых компаний: у них на сайтах есть даже такая функция, как "калькулятор", где можно посчитать, во что вам обойдется ваша страховка

Marynika
Моделькина
О, спасибо большое!! пойду читать про страховые компании!

Lutik* написал(а):

И вообще буду рада любым советам по поводу перелета и не только, ибо в самтуризме я пока чайник

Далее обсуждение перенесено сюда:  Маршруты по Чехии из Праги

0

8

Lutik* написал(а):

Отель понравился вот этот Ibis Praha Old Town

глюпий вапрос: а визу через фирму будешь делать?

0

9

talusha написал(а):

глюпий вапрос: а визу через фирму будешь делать?

хочу через визово-сервисный центр при чешском консульстве попробовать сделать - вроде дешевле, чем через через фирмы.

0

10

задала сегодня на сайте Аэрофлота поиск билетов на те же даты и получила стоимость почти в два раза выше прежней!! 50 тыс! это что? ведь прежняя цена была безо всяких скидок и спецух.. С чего такое повышение? сижу офигеваю..

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Бывают ли у Аэрофлота акции для Праги? Первая поездка в Чехию