Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне


В Андалусию на 6 дней в июне

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Моделькина написал(а):

что прям реально нужна КРЕДИТНАЯ карта?....

Нет, у меня и у мужа все карты дебетовые.

Моделькина написал(а):

кстати, они данные карточки требуют заранее?

Тоже нет. Твое бронирование тебя ни к чему не обязывает. Можешь забронировать сейчас, и посматривать, вдруг если перед приездом окажется дешевле, можно отменить и забронировать по-новой.

0

12

Мирина написал(а):

Уже наездили на Gold карту.

Как я обзавидовалсь-сколько  уже там посмотрели :)

0

13

levinel написал(а):

Как я обзавидовалсь

Это мне месть за вчерашнюю белую зависть? :crazyfun:

levinel написал(а):

сколько  уже там посмотрели

Не так уж и много. Не успели в Херес, да кучу еще куда не успели.

0

14

Мирина написал(а):

Это мне месть

Мирина написал(а):

Не так уж и много

Да ну,какая месть,зависть-то тоже белая :).Мы в тех краях еще вообще не были :(

0

15

Мирина,
спасибо :flag: Будем бронировать!

0

16

Моделькина написал(а):

спасибо  Будем бронировать!

Удачи!
Офис пункта проката находится не в самом аэропорту. При выходе из зала прилета ищите сотрудника с табличкой Centauro. Он отметит Вас в списке, дальше на улицу, нас в пршлом году там встречал большой микроавтобус Форд и уже отвозил в офис, это буквально минуты три. Когда возьмете машину внимательно ее осмотрите и не отмеченные на схеме повреждения занесите на карту, а они уже заносят в компьютер. Дополнительную страховку мы не брали. Если сдавать машину с полным баком, то залог за бензин возвращают дня через 2 на карту.  :jumping:

0

17

Мирина написал(а):

Если сдавать машину с полным баком, то залог за бензин возвращают дня через 2 на карту.

а у них залог за бензин?

Мирина написал(а):

Дополнительную страховку мы не брали

а я, наоборот, всегда стараюсь брать по возможности максимальную страховку и желательно без франшизы:dontknow: 
Кстати, именно в Испании (года 4 назад мы отдыхали на Коста Дорада) нам в посл. ночь поцапали машину на парковке. Думала, ну все, пропала наша франшиза...(брали машину прям на месте, залог наликом оставляли). Но представитель прокатной конторы  махнул рукой, типа "фигня вопрос" и франшизу вернул :flirt:

кстати, посмотрела сегодня виллы на http://www.homelidays.com/... ой, какие есть классные варианты :love:
правда в этот раз придется выбрать что нить попроще :blush: присматриваюсь к апартам в Бенальмадене :flag:
.
А где все таки лучше? В Бенальмадене или Торремолиносе?
Я понимаю, что они рядом, но где "комфортнее"? Меньше проблем в парковкой? Приятнее вечером посидеть/прогуляться?...

З.Ы. По вашему опыту, нужно искать отель с парковкой или всегда можно где нить приткнуть машину на улицах города? :flirt:

0

18

Моделькина написал(а):

где все таки лучше? В Бенальмадене или Торремолиносе

мне Бен. больше понравилась, она как-то просторнее, застройка ниже, народу меньше. Тор. перетекает в Бен. в районе порта Бенальмадены - красивое место для вечерних прогулок. Отели Алай, Соль Алоха Пуэрто, числятся в Торр., а по факту ближе к Бенальмадене.

0

19

ага, пасиб :flag:

а с парковкой то, с парковкой че в городках?

как то совсем недешево выходит, если пользоваться отельной :disappointed:

0

20

Моделькина написал(а):

парковкой то

ой, я не пользовалась, но улочки там узенькие... если не влом будет метров триста - пятьсот от отеля таскаться, то наверняка что-нибудь найдется.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне