Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Обсуждения и предложения по "Мукам и радостям" в картинках


Обсуждения и предложения по "Мукам и радостям" в картинках

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

Micktrik написал(а):

на пыльной полке небось?

Ну почему на пыльной,я что,похожа на грязнулю?

0

22

levinel написал(а):

Ну почему на пыльной,я что,похожа на грязнулю?

Ой, а у меня все полки пыльные *спряталась со стыда*

0

23

AlinaT

Да  это мне можно прятаться от стыда,потому что полок немного-вся библиотека при переезде сюда перекочевала в школу и к друзьям :(.Но "Муки и радости"привезла !

0

24

Micktrik написал(а):

старую карту Флоренции никто не нарыл? Придется в музей Firenze com'era смотаться

ох, придется! перерыла интернет - или в очень плохом качестве или veduto, то есть виды Флоренции

0

25

По петлючему маршруту я даже стал догадываться, где была крепостная стена и останки местного Колизея, но боюсь озвучить свою неподкрепленную фактами гипотезу. Хитрый Стоун облазил всю Флоренцию - это лучше интернета!

0

26

вы редиски!!! гоните карты старинные и виды)
Micktrik, а ты ить могешь прямо в посты пихать)

0

27

talusha написал(а):

Micktrik, а ты ить могешь прямо в посты пихать)

прежде чем хорошую работу портить, надо как следует подготовиться! :)

такую Флоренцию для украшения приложим?

0

28

Талюша, мне стыдно :blush: буду помогать в меру сил и возможностей

talusha написал(а):

Друзья дошли до столярной мастерской, занимавшей нижний  этаж  дома  на
Виа делль Ангуиллара, в котором жило семейство Буонарроти.

домик на фотографии не тот :)

0

29

Micktrik написал(а):

такую Флоренцию для украшения приложим?

обязательно!!! ее прямо первой картинкой можно)

Micktrik написал(а):

домик на фотографии не тот

я знаю :blush: этот Микеланджело уже потом купил, когда в Риме работал вроде) но дом стоял где-то там, рядом))

у кого-то есть фото рынка Сан-Лоренцо? где кожей торгуют? или, может, фото с кабинчиком, но где рынок видно?)
подкинем к описанию, как мачеха на рынок ходила..или туда просто фотку рынка с продуктами?

0

30

такой пойдет?  хотя, она то за продуктами ходила :) (что-то у меня только одна фотография цепляется-вторую не получается)

Отредактировано Giulia (2009-01-17 16:50:37)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Обсуждения и предложения по "Мукам и радостям" в картинках