Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Вкусные питательные места в Питере


Вкусные питательные места в Питере

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

И я хочу поделиться своим открытием - ФРИКАДЕЛЬКИ - самообслуживание, бюджетно и салаты ну ооооочень вкусные. У них два ресторана 1 - рядом с м. Невский проспект (вдоль набережной пройти немного назад) 2 - не помню точный адрес, визитка дома  :cool:

0

12

В пятницу были в ресторане Мечта Молоховец. Небольшой ресторанчик, приятная обстановка без претензий, русская кухня, играет негромкая живая музыка. Место для пообщаться. Цены для Питера довольно высокие. Есть отдельное помещение для банкетов на 10 человек.  До горячего дело у нас не дошло, но закуски были замечательные. Фаршированный молочный поросенок был намного вкуснее, чем 2 года назад.

0

13

Из личного псевдоопыта... :-)

Про "Бистро Гарсон"
Может оно и лучшее, в смысле французской кухни, но довелось лишь помедитировать над ценами в витрине. :-)
Находится у пл. Восстания/Московского вокзала на Невском (Староневском), в сторону Лавры.

Про "Швабский домик"
Тоже посетить не удалось, ибо он как рассматривался как место для массового посидения, но остановили отзывы - опечалило соотношение цены (самое дорогое пиво из относительно доступных мест) к обслуживанию.
Но информация могла устареть...

0

14

Рекомендую Чехов. Очень стильно и уютно, и главное, неоднократно проверенное отличное качество за довольно умеренные деньги. Столик лучше бронировать заранее.

0

15

Сходили в ресторан Хутор Водограй, еще один сайт. Интерьер приятный, с очень ярко выраженной характерностью. Сегодня все было очень вкусно. Цены на горячее примерно от 400 до 1000 рублей.

0

16

AlinaT написал(а):

Сегодня все было очень вкусно

Ну да, кормят неплохо, но нас обескуражило, что в качестве фирменного блюда посоветовали шашлыки. Это между прочим в украинском ресторане  :)
Да и шумновато. Второй раз не пойдем.

0

17

Очень понравился в августе 2007 "НАШ ПИТЕР", м. Спортивная, за Владимирским собором. Жаль, что в будни пообедать нельзя - кормят только группы интуристов.

http://img-fotki.yandex.ru/get/21/aphigely.5/0_d34b_72af595e_L.jpg

Отредактировано alckon (2008-05-10 18:02:30)

0

18

Небольшой итальянский ресторанчик "Повари" - очередной раз убедились в отличном качестве. Повар - итальянец, пиццы нет, но всё остальное очень вкусно. Недорого и сипатично. Находится на Большом проспекте Петроградской стороны. Надалеко от кинотеатра "Мираж-синема".

0

19

Пару лет не были в кафе Blow up на канале Грибоедова, 22, в которое раньше частенько наведывались, а тут решили заглянуть, привлеченные тайскими супчиками в меню. Правда, оказалось, что куриных вариантов, которые были обещаны на сайте,  у них на самом деле нет, но посещение оставило опять очень приятное впечатление: по-прежнему уютно, и все было очень вкусно, в том числе и рыбный суп на кокосовом молоке. Мясо «Шато Бриан» подается в 5! вариантах прожарки.  http://www.blowup.ru

0

20

Уважаемые! Может кто посоветует хороший китайский ресторан? Очень хороший. А то я как начала отзывы на allcafe читать, волосы дыбом встали  :O , такие забегаловки...

Отредактировано Julia (2008-08-28 14:07:43)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Вкусные питательные места в Питере