Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Планирование поездки в Апулию (Пуглию)


Планирование поездки в Апулию (Пуглию)

Сообщений 1 страница 10 из 431

1

Ольша написал(а):

поедешь?

Пока Пуглия в планах :). Подбираю вариант размещения :).

Giulia написал(а):
AlinaT написал(а):

Подбираю вариант размещения

поделишься? я тож в ту сторону посматриваю

Ольша написал(а):
AlinaT написал(а):

Пока Пуглия в планах

это чиво? Я вижу тока Ruva de Puglia какая-то -   она не на море

Ольша написал(а):

это чиво?

Апулия (Пуглия), мне почему-то второй вариант больше ндравится :).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Puglia-Mappa.png

Giulia написал(а):

поделишься? я тож в ту сторону посматриваю

С удовольствием :). А когда планируешь?

Giulia написал(а):
AlinaT написал(а):

А когда планируешь?

ох, не знаю... я уже года два планирую, но пока меня что-то только в Рим заносит  Может, после рассказа чудного Лары и увиденного(?) списка отелей все ж доберусь?

0

2

Юля, отелей я совсем немного рассматриваю, в основном ищу апартаменты. Идеального не нашла, придется выбирать из чего есть. А тебя какой район интересует? Я пока планирую Бари, больше всего нравится пока между Полиньяно-а-Маре и Монополи.

Да уж, Рим тебя крепко присушил.  :crazy:

0

3

Апартаменты тоже хорошо, даже лучше. Я впервые заинтересовалась Пулией, когда увидела фото Альберобелло.

AlinaT написал(а):

Да уж, Рим тебя крепко присушил

у мну там антирес :blush:

0

4

Giulia написал(а):

Я впервые заинтересовалась Пулией, когда увидела фото Альберобелло.

А там еще можно до Матеры доехать :). Правда, насчет общественного транспорта не знаю.

Giulia написал(а):

у мну там антирес

Енто ужо понятно стало :)))).

0

5

AlinaT написал(а):

А там еще можно до Матеры доехать

завтра если не забуду - принесу, отсканирую книжку, которое в Enit взяла - какие там города  и городочки! Выбирать и выбирать!

0

6

Giulia написал(а):

завтра если не забуду - принесу, отсканирую книжку

Ой, как здорово бы было!  :rolleyes:

0

7

Giulia  написал(а):

поделишься? я тож в ту сторону посматриваю

Юля, насколько тебе это срочно? А то у меня в ссылках пока такая каша: я их натаскала, а рассортировать не успела :(. До конца января ждет?

0

8

AlinaT написал(а):

До конца января ждет

конечно ждет! я ж только планирую. Да и книжку уже второй день забываю принесть на работу. Так что ты-мне, я тебе - в конце января все и выложим :)

0

9

Giulia написал(а):

ты-мне, я тебе - в конце января все и выложим

:flag:

0

10

Вот вам еще: один из моих городов-мечт

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c8/Ostuni.jpg/800px-Ostuni.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Планирование поездки в Апулию (Пуглию)