Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Top-2008.

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Top-2008.

Нехитрые правила

1. В игрищах могут принять участие только зарегистрированные ники, независимо от своего статуса на форуме.

2. Каждый «судия» имеет право представить в каждую номинацию не более 3-х претендентов, расположив их в порядке своего предпочтения. Первый номер получает 3 балла, второй – 2, третий – 1 балл. Участник игрищ имеет право ограничиться только лишь списком номинантов, а может – при желании, дать и краткое обоснование своего выбора. Участник игрищ имеет право не выдвигать претендентов в какую-либо номинацию.

3. Участник игрищ не имеет право выдвигать в претенденты себя любимого, а также своих близких родственников, а именно – жену, мужа, сына, дочь, братьев и сестер, тёть и дядь, бабушек и дедушек, племянников, внуков, равно как и тёщу со свекровью. Тестя со свёкром – можно.

4. Победителем признается претендент, набравший по сумме наибольшее число баллов.

5. Ник победителя каждой номинации навечно заносится в годовую Золотую буллу форума talusha3bb, а сам победитель получает особо ценный подарок*.
* Поскольку подарками у нас заведует Lora, все претензии по его будущему получению, пожалуйста, адресуйте персонально ей. Прошу меня этим не обременять, поскольку в данной ветке я заведую лишь калькулятором, необходимым для подсчёта ваших голосов. Вопросы о пенсионных льготах и налоговых послаблениях победителям номинаций прорабатываются в Правительстве РФ, но – сами понимаете, на дворе финансовый кризис и надежд на положительное решение ВВП маловато. Так что ограничимся Золотой буллой и лориными подарками.

А теперь, собственно, номинации:

ПИСАКА-2008
На номинацию могут быть представлены персонажи, чьи творение(я) вам просто нравится время от времени перечитывать, либо вы обязательно этого автора читаете - независимо от практического интереса к стране.

ЭКСКЛЮЗИВ-2008
На номинацию могут быть представлены персонажи, чьи творение(я) отличаются безусловной эксклюзивностью содержания.

ЗОРКИЙ ГЛАЗ-2008 (фото)
На номинацию могут быть представлены как одно фото персонажа, так и его фоторепортаж.

ПЕТРОСЯН-2008
На номинацию могут быть представлены самые остроумные персонажи форума.

БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ-2008
На номинацию могут быть представлены персонажи, безупречно проявившие себя в «семейных разборках», умеющие в любых обстоятельствах проявить себя достойно и выдержанно.

КОЛЮЧКА-2008
На номинацию могут быть представлены персонажи, которые чем-то кого-то или вас лично на этом форуме обидели.
Примечание.
В случае нежелания публично выдвигать кандидатов в данную номинацию, вы можете в ней публично и не участвовать, прислав мне в личку свой «пьедестал почёта». Торжественно клянусь, что никогда никому – до смертного одра, не сообщу ваш выбор, а оглашу лишь конечный результат. В случае если кто-либо считает нужным выдвинуть в эту номинацию меня грешного, свой голос направляйте в личку Миктрику, с которого я вот прямо сейчас беру публичное слово, что он никогда – до собственного смертного одра или потери дееспособности каким-либо иным способом, не сообщит мне, равно как и никому иному, эти ники. Миктрик, ты просто передашь мне финальную цифру и проконтролируешь, чтобы я ее не сфальцифицировал, оглашая общие итоги. Аминь!

Начало игрищ: 12 декабря 2008 г., нынешняя пятница
Окончание игрищ: 19 декабря 2008 г., будущая пятница, в 16:00
Фанфары победителям: 19 декабря 2008 г., будущая пятница, в 17:00

За дело, товарищи! Хватит заниматься всякой ерундой))

Отредактировано Arial (2008-12-12 04:00:30)

0

2

Писака
1. mccuntz - Cевилья ранит. Вечна эта рана (блестящий стиль, лаконичность, безумно красивые фотографии).
2. Natali_ - Бавария - Зальцбургерланд - Вена (образец сочетания занимательности, информативности и полезности).
3. Моделькина - По Корфу на машине (всегда приятно читать, с юмором, нет ощущения потерянного времени - даже если и нет сиюминутного чисто практического интереса)

Эксклюзив
1. АлинаТ - сага о Кведлинбурге.
2. Ёлка - Энциклопедия чешского пива, том первый 

Зоркий глаз
1. Anagr - Венеция, фотографии.
2. mccuntz - Остров Куфониси - очень Малые Киклады
3. Olenenok -  Португалия в сентябре 2008 г.

Петросян
1. Аноним (смешной экстремал)
2. Андре (по совокупности эссе-пародий. поразительное умение связать слова в нечто стилистически почти безупречное, с богатым контекстом))
3. Lora (иногда такое выдаст - хоть стой, хоть падай).

Белый и пушистый
1. tatiana / Миктрик
2. -
3. Талюша( прошу не считать лестью, таково моё имхо)

Колючка
1. Ilg.
2-3. этих "колючек" я переправил Миктрику))

--------------------------
Приношу свои извинения многим другим пишущим, фотографирующим, общающимся и колющимся, чьи ники не помянул добрым словом. Топ есть топ, приходится делать выбор. Удачного и интересного было написано/нафоткано/наговорено за год немало и у многих. А это всего лишь игра. И какой-то сильный элемент случайности, рулетки, конечно же, в ней присутствует. Давайте к ней так и относиться. Не "повезет" в этом году, ну так впереди - 2009-й. Какие наши годы)) Все там будем)) Ну, в этой, которая Золотая булла.

Отредактировано Arial (2008-12-12 04:15:21)

0

3

Arial написал(а):

* Поскольку подарками у нас заведует Lora, все претензии по его будущему получению, пожалуйста, адресуйте персонально ей.

Это еще что за "без меня меня женили"...?
На данный момент я пообещала 4 приза:
Ариалу - за капри
O.L. - за выдержку
Аланису - за сообразительность
и Борису - за качество путешествий!!!!
на этом все: банк лопнул!
призы готова выдать на первой же встрече!!!!

0

4

Так как уже на чемодане сижу - напишу, что сходу в голову идет!

Эксклюзив:
1. Андре (советы по пляжам Франции - пусть не рассказ, а совет, НО!!!)

Зоркий глаз:
1 Anagr (Венеция)
2. Олененок (Португалия)

Белый, белый и немножко пушистый:
1. Миктрик
2. Arial
Оба - за бесконфликтность и желание перевести любые перебранки в конструктивное русло
3. Олененок

Колючка
1. Борис - за разжигание (и последующее поддерживание угольков) межмодераторской розни в открытых темах
2. ЛЛГ спец прыз "ЗА КОЛБАСУ"

А с оценкой написанных рассков у мени бяда (в голову сходу чтобы что-то одно ничего не лезет - подумаю, мож днем успею сообразить и написать)... :dontknow:  Аноним - не читатель, аноним - писатель...  :crazy:

Из последнего что помню в номинацию писака
1. Arial за репортажи из Венето (Виченцы там и прочие)
2. Дион Шахматово - когда читал у меня тож тоскливое настроение было, как и когда сам куда-то по России еду...

Еще буду думать - к вечеру редакну окончательно! Чесна, чесна!

Отредактировано [аноним] (2008-12-12 10:05:15)

0

5

Черновой вариант (будут изменения)
Писака
1.АлинаТ
2.Дион
3.amm

Эксклюзив
1.levinel (Норвегия, Южная Америка)
2.llg (за все хорошее)

Зоркий глаз
1.Anagr
2.Ёлка

Петросян
Пияфф (за позитивность)

Белый и пушистый
1.Талюша
2.Миктрик

Колючка
Нихачу

Отредактировано tatiana (2008-12-19 12:28:44)

0

6

Насчет писаки и зоркого глаза не могу определиться - надо все перечитывать, пересматривать...

ЭКСКЛЮЗИВ-2008: пока vlad со своими байками из склепа... потом допишу

ПЕТРОСЯН-2008
1. Andre
2. Arial
3. llg

БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ-2008

1. Micktrik
2. O.L.
3. Alckon

КОЛЮЧКА-2008

А меня никто не обижал :playful:

0

7

Lora написал(а):

Это еще что за "без меня меня женили"...?

Лора, думаю, моя фотография - хоть в рамочке, хоть без онной вряд ли может считаться почетным подарком. В отличие от твоей - молодой, озорной и красивой) Тебе что жалко отпечатать еще 6 своих фоток и чиркануть на них что-нить типа "От Лоры с любофью"? ))

0

8

Arial написал(а):

Лора, думаю, моя фотография - хоть в рамочке, хоть без онной вряд ли может считаться почетным подарком.

смотря кому. Я думаю победившим дамам явно приятнее получить фото мужчины с надписью "С любовью"....

Arial написал(а):

Тебе что жалко отпечатать еще 6 своих фоток и чиркануть на них что-нить типа "От Лоры с любофью"? ))

Да не жалко: я тебе отправлю фото в оригинальном размере: печатай на всех победителей - я охотно распишусь:)))

0

9

[аноним написал(а):

]Белый, белый и немножко пушистый:
2. Arial

Ржу ни магу)) Аноним, вы мне жутко польстили)) вам чего от меня надо-то? говорите прямо)) на мне столько грязи, ну а пушистым с детства не был. Если б в колючку записали, я б ещё принял))) ну насмешили! ))

0

10

А вот и не подеретесь :hobo: Предлагаю, дамам - фото Ариала в рамочке, мущинам - Лоры :mybb:

0