Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Что посмотреть в Москве после 19 ч вечера?


Что посмотреть в Москве после 19 ч вечера?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А где этого нет кто-нибудь знает?

Да везде, к сожалению...
остались имхо места (из описанных, к примеру, выше), где не так страшно - типа чистых прудов, если от лукойла сразу сбежать :)

Район от Арбата к Маяковке - как помню малость подгащен "элитными" жилыми домами 70-80 гг. с огороженной територией...хотя тож есть неплохие места. К примеру, если по палашевскому-сытинскому-опять палашевскому прогуляться, а там куда-нить на трехпрудный или еще как. Будет через раз - то глаза прикрыть, то, к примеру, один из немногих виденных мною деревянных (надеюсь, что неошибаюсь) домов с колоннами посмотреть.

0

22

Сегодня с 15.30 вынужденно прогулялся (проехать нельзя) по Большой Грузинской, 1 Брестской и до Маяковки (новый выход). Стройки и пройти-то нормально не дают... Это не город, а медленно ползущая автостоянка.

0

23

Большой Грузинской, 1 Брестской и до Маяковки

Да уж, райончик еще тот. Хуже только от 1905 до магистральных переулков идти. Тож недавно получилось как-то  :x
Моя имха - из пределов садового ну никак вылезать нельзя (там хоть поделки новомодные как-то скрыть стилем "пад старину" пытаются хоть иногда, страшилища из стекла и бетона чуть реже встречаются), а еще лучше внутри бульварного гулять...
Зима настанет (ну вдруг!) и будет хороший день - пойду поснимаю свои центральные маршруты, дворики и домики. Заодно и фоткать поучуть на новой технике  :)

0

24

alckon написал(а):

Это не город, а медленно ползущая автостоянка.

+1!
кстати, я недавно ходила мимо патриарших палат у Петровского монастыря))
там действительно есть стеклопакеты кое-где, но осн. масса усе равно-пыльные деревянные рамы)

0

25

talusha написал(а):

там действительно есть стеклопакеты кое-где

Это весь угловой дом, а рядом и правда пипец.

От площади Восстания/Кудринской, остановка "Б" у особняка Берии, из метро Баррикадная через переход к нему же, и пешком к центру по улице Воровского (???). Дом киноактера (театр?). Красивые особняки - посольства. Минэкономразвития в "винных погребах"...

0

26

А никто не желает провести романтический вечер в столице? :) Кино под открытым небом

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Что посмотреть в Москве после 19 ч вечера?