Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Крит, ущелье Арадена


Крит, ущелье Арадена

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Anagr написал(а):

А мне нравится в одиночку. Никто не отвлекает, ни за кем приглядывать не надо...

Как я вас понимаю, я тоже люблю в одиночку, только кто ж пустит, муж обязательно отправится следом, жутко боится, что я куда-нибудь полезу, а ведь я полезу :), а ему придеться лезть следом, а он высоты боиться  o.O , а мне на самый край надо  :P

Фантастическая красота, только ради этой красоты уже хочется на Крит.

Фото, как всегда, великолепны.

levinel написал(а):

Теперь надо будет удержать развитие комлекса неполноценности,чтобы не отбил желание снимать свои фотки

ну, нет, комплексы - это не наш метод, наоборот, есть куда стремиться, учиться, развиваться

Micktrik написал(а):

Все равно буду снимать!

ВОООТ! +1000

0

12

А мне больше всего понравились закатные фоты с деревьями!  Чистый импрессионизм! И вообще красота неописуемая!

AlinaT написал(а):

страшно представить, как Вы в одиночку ходили по тропинкам на краю обрыва и прочим огромным камням

+1
Ужасно страшно! После страшилки про Самарью, где польские туристы почемуто(!)  погибли и после страшилки про нападение козла на Пелопонессе(кажется Людмила рассказывала, если я не путаю) как- то в голову лезут всякие ужасы. :huh:   Лучше все-таки в компании такие подвиги совершать!

0

13

Ольша написал(а):

как- то в голову лезут всякие ужасы.

А Вы о хорошем думайте, зачем ужасами голову забивать? :) Тем более, там столько всего положительного...
Но лучше, конечно, по ущельям в компании с кем-нибудь скакать, безопаснее. А то я два раза ногу чуть не подвернул - было бы не очень весело. Но Бог миловал - обошлось без травм. Почти... :)

0

14

Anagr написал(а):

обошлось без травм. Почти...

:O

0

15

"Хожу" по ущелью раз наверно ...дцатый! Красота - голова кружится! (чему конечно крутилки помогают)  ;) Ощущение полного присутствия, здорово!
Спасибо за такое реальное виртуальное путешествие! ;)
Ущелье на закате - фантастика!

0

16

Julia написал(а):

Спасибо за такое реальное виртуальное путешествие!

Да не за что :) Все равно лучше один раз реально, чем ...дцать - виртуально :)

0

17

Эх, я бы тоже прошла, да кто ж меня пустит :dontknow:

Этим летом я уж и к Имбросу присматривалась, хоть не все пройти, хоть просто спуститься и побродить, но мои порывы не были оценены :dontknow:

Anagr написал(а):

Кто там был, тот знает, что доски на мосту не подогнаны друг к другу, а со щелями. И кажется, будто они вообще не прикреплены, а просто положены поперек железных балок моста. И когда едет машина, вся эта конструкция гремит ужасно.

мне этот мост так  понравился, что я неск раз по нему прокатилась туда сюда :jumping:
Андрей, спасибо за такой великолепный отчет,

Anagr написал(а):

..дцать - виртуально

в данном случае очень актуально :flirt:

0

18

Всего-то -камни,деревья,немного живности-но как красиво!!!!!Спасибо огромное.
Жалко,что сказка эта быстро кончилась :(

0

19

Андрей, очень рада, что Вам удалось-таки  осуществить давнюю мечту!  :flag:
Огромное спасибо за преподробнейшее описание да еще и с ТАКИМИ иллюстрациями! :cool:

И отдельный низкий поклон за то, что вы продемонстрировали возможность пройти ущелье в одиночку, т.к. до сих пор мне никак не удавалось найти себе единомышленника. А одну меня с некоторых пор отпускают :D

0

20

TM написал(а):

А одну меня с некоторых пор отпускают

В Арадену лучше в компании идти. Безопаснее, все-таки. Ущелье на самом деле очень сложное и (не дай Бог) ногу подвернуть - раз плюнуть... :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Крит, ущелье Арадена