Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Коста ла Лус: как добраться из Малаги или Мадрида без машины?


Коста ла Лус: как добраться из Малаги или Мадрида без машины?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

сабж

Отредактировано irina (2009-01-18 08:41:34)

0

2

Без машины туда не удобно. Нужно порыться посмотреть автобусы от Малаги. А из Мадрида если, то до Хереса или Кадиса. А Вы куда конкретно хотите?

0

3

Обычно до Хереса летают откуда-нибудь. А как там без машины - не знаю...

0

4

irina написал(а):

Кто был на коста ла Лус?

cмотря куда вам надо - побережье-то нехилое))
Из Малаги на побережье Луз можно добраться поездом или автобусом. Или комбинированно. Куда ходят автобусы из Малаги в принципе:
http://www.ctsa-portillo.com/ima/pdf/ma … tacion.pdf
А здесь:
http://www.andalucia.com/travel/bus/home.htm
вы можете полюбопытствовать автобусами из Algeciras'а и Cadiz'а, что шастают уже по побережью (впрочем, и не только).
Сайт ж/д Испании: wwwrenfe.es

Если из Мадрида, то лучше туда перелететь - дешевле будет)))

0

5

Arial написал(а):

Если из Мадрида, то лучше туда перелететь - дешевле будет)))

Не согласна. С введением на renfe тарифов web и estrella стало интересно.

0

6

Мирина написал(а):

С введением на renfe тарифов web и estrella стало интересно.

cогласен. но как и с авиа-скидками подыскивать ж/д надо как можно раньше. к прим., на дек-янв эти тарифы проскакивают очень-очень редко

0

7

Arial написал(а):

на дек-янв эти тарифы проскакивают очень-очень редко

Их продается ограниченное кол-во. Продавать начинают за 62 дня, на популярных направлениях естественно быстро раскупают. А иногда за несколько дней до отправления билетов нет никаких - completo.

0

8

Дешевле всего, видимо, лететь вообще через третьи страны - до Севильи или Хереса... Через тот же Берлин... Но все от сезона зависит и от собственных задач в Испании... Хотя та же Иберия по Испани за копейки летает...

0

9

andre написал(а):

Но все от сезона зависит и от собственных задач в Испании.

Это точно. От места базирования зависит и транспорт. Мы останавливались в Zahara de los Atunes (рыбацкий поселок), мне кажется туда ни на чем кроме машины не доедешь. Хотя я не изучала общественный транспорт на этом побережье.

0

10

irina написал(а):

А можно заехать со стороны Португалии, долетев на чартере до Фаро? Ходят ли там автобусы до Уэльвы, Санлукара?

Долететь на чартере можно, но не факт что это будет дешевле регулярки. А по поводу автобуса у меня сомнения.
http://www.andalucia.com/travel/trains/home.htm  Здесь про поезда.
http://www.andalucia.com/travel/bus/home.htm Это про автобусы. Сходу про автобусы из Португалии не находится.
http://www.eva-bus.com/home_pesquisa200 … rocurar=Ok
http://www.alsa.es/portal/site/Alsa/template.PAGE/menuitem.a2b8c42c4264a03c66c766c7421000e5/?javax.portlet.tpst=28b12525bd34c9fec845c845421000e5&javax.portlet.prp_28b12525bd34c9fec845c845421000e5__spageview=/ShowSchedules.do&javax.portlet.prp_28b12525bd34c9fec845c845421000e5__kraview=1&javax.portlet.begCacheTok=com.vignette.cachetoken&javax.portlet.endCacheTok=com.vignette.cachetoken
Это про автобусы Фаро-Уэльва. Ехать почти 4 часа.

Отредактировано Мирина (2008-12-09 19:19:30)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Коста ла Лус: как добраться из Малаги или Мадрида без машины?