Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » А кто вспомнит, какие фильмы снимались в Риге, кроме..


А кто вспомнит, какие фильмы снимались в Риге, кроме..

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Creative написал(а):

Во время Второй мировой войны Сeндлер спасла тысячи еврейских детей и в 2007 году была номинирована на Нобелевскую премию мира.

Боже мой, почему же так поздно?

Creative написал(а):

Смотрим:

"Классно, в школу не надо ходить".
:rofl:

0

22

2007 ушла из жизни Ирена Сендлер, ей посвящался этот фильм. в Латвии презентация будет позже, по крайне всех работников приглашают. А мировая премьера была в Мае. Откровенно говоря, при огромном количестве материала который был получен в феноменально сжатые сроки, на экран вышло только положенных 1.5часа, получилось кино слепленное из главных моментов.

0

23

Есть повод "поднять" тему :)

В январе Рига отметит день рождения Шерлока Холмса рядом мероприятий

0

24

Кстати, сейчас по Первому идёт "Забытый" с Цыгановым, Машковой и Ильиным в главных ролях, а в неглавной - всё тот же Московский Фортштадт. И когда успели? Знакомые места, как минимум раз в неделю там проезжаю и "не за-ме-ча-ла" (с)  :huh:

0

25

Аль-ленка написал(а):

а в неглавной - всё тот же Московский Фортштадт

мдаа. ну где-же ещё найдёшь такую послевоенную разруху, как не там :confused:

0

26

Рига – первый город в мире, где празднуют День рождения Шерлока Холмса. На праздник приглашены почитатели, фанаты, поклонники и влюбленные в самого умного и доброго сыщика на планете. Возможно и сама Королева будет:)
Приходи поздравить Холмса. Ты можешь поучаствовать в шествии «шерлоков холмсов», выпить чаю с приветливой мисис Хадсон на Бейкер стрит (Jauniela) или привести своего пса на конкурс лучшей собаки Баскервилей на Домскую площадь. Томик Конан Дойля, надеемся, всегда при тебе. До встречи в Риге 28/01/2012

подробности и программа праздника здесь

0

27

Oli_Gerdt написал(а):

привести своего пса на конкурс лучшей собаки Баскервилей на Домскую площадь

Вот это да! Представляю себе это зрерище  :O

0

28

прямая трансляция
http://www.mixnews.lv/ru/kaleidoscope/n … 1-28/87520

0

29

А мне кажется "Мэри Попинс" тоже снимали в Риге... но могу и ошибаться)

0

30

Фильм "Автопортрет неизвестного" со Збруевым Александром в главных ролях.
Приблизительно на 7-й минуте фильма уже виден новый Межциемс.
Далее действия перемещаются в центр города ( старую его часть, судя по вымощенной дороге).

Отредактировано Kristisenok (2015-07-06 15:11:05)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » А кто вспомнит, какие фильмы снимались в Риге, кроме..