Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Как лучше бронировать напрямую в отеле или через отельные системы?


Как лучше бронировать напрямую в отеле или через отельные системы?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

список -это понятно...но нужны только самые надежные. все букинг хвалят. но моих отелей вообще нет там.............

0

12

Катя, а почему Вы не хотите воспользоваться ссылками, которые levinel дала в теме Отель в Эйлате! Neptune, Sheratin Morih или Agamim? ?

0

13

ужас мне вообще ни один пока сайт не выдает цену на отель или выдает в 2 раза дороже чем у оператора у которого я смотрела цены!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Борис, потому что они малоизвестные....я уже к букингу приготовилась, а там ничего.........ну пойду туда смотреть сейчас потому что мне ничего не выдают все эти сайты, которые в теме про бронирование..или по очень высоким ценам..в Тель-Авиве отель еще дает. в Эйлате Нептун нет....небосб придется в Солвекс все же тащиться и сидеть ждать когда они там подтвердят или не подвтердят...

0

15

Борис, почувствуйте разницу. У Солвекса 1284 на двоих! На какой-то сайте сейчас нашла 2 с лишним тысячи!
а тут http://www.diesenhaus.com/hoi/Hotel.asp 1624!!!
Вот тебе и сайты бронирования. уже и израильские посмотрела. ниже чем 1600 с копейками нет нигде просто!!!

Отредактировано Romantica99 (2008-10-06 19:08:12)

0

16

Magic Palace (5*), standart - 1024.
Посмотрите не только те отели, которые Солвекс предложил. Там-то заведомо выбор шире.

0

17

Так я, Борис, у же отзывы перечитала все и отели пересмотрела. Или очень дорогие отели или даже 5, но отзывы не очень или по расположению хуже.....По цене Нептун был очень хорош и отзывы отиличные почти все, на первой линии, окна все на море, обновлен...........Ладно, может тогда попробую в Т-А сама забронировать отель, а в Эйлате придется Солвексу отдаться...если через 3-4 дня не подтвердят, придется брать, что останется наверное..печально...(( Пойду еще Агамим посмотрю цены на сайтах. про запас, если не выйдет с Нептуном.....но наверное тоже дороже будет
Magic у Солвекса в ту же цену практически, но он не очень...

0

18

Особо в Эйлате не разбежишься..там раз-два и обчелся отелей хороших у моря

0

19

ничего не пойму..на этих сайтах за безумную цены написано что места есть. на сайте отеля на ноябрь календарик перечеркнут и даже выбрать не дает..вроде как мест нет вообще!

0

20

попробуйте http://www.come2israel.com/Russian/index.asp?Title=Hotels Israel

я не знаю, блокируют ли они деньги на карточке, но то что сайт проверенный - 100%,
для своего спокойствия сосканируйте или распечатайте все страницы своего заказа. Если заказ пройдет удачно, они пришлют Вам подтверждение, которое и будет гарантией заказа.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Как лучше бронировать напрямую в отеле или через отельные системы?