Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Отель в Эйлате! Neptune, Sheratin Morih или Agamim?


Отель в Эйлате! Neptune, Sheratin Morih или Agamim?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите выбрать из 3! По Нептуне и Агамиму отзывы лучше чем по Шератону....Агамим на полупансионе  почти в туже цену, что Нептуне на завтраках. Но он далеко от моря и это очень смущает и потом там, где я хочу бронировать на гарантии только стандарты и номеров со спуском прямо в бассейн нет, говорят 500 метров и значит моря не видно.....даже не знаю как быть. с другой стороны, бронировать у ТО во всех отелях можно только стандартные номера, а значит и они могут не все быть с видом на море. Правда у Нептуна вроде все номера с видом на море. Если кто-то может сравнить эти отели, очень буду рада.

0

2

Agamim http://www.isrotel.co.il/Russian/Conten … e.asp?HID=  Прогулку  по набережной до моря можно отнести к удовольствию...

0

3

ПО набережной?? Я так поняла он не на набережной, а вглубь, то есть ОТ моря. А что именно в нем такого хорошего на ваш взгляд, кроме того что он новый.

0

4

Все отели  Эйлата здесь есть wwwhotels-russian.co.il. Конечно,идеальнее всего расположен Шератон Мория,но нет гарантии,что номер будет на море.Нептун-на пляже,но 2км от торгового центра,Агамим-есть бассейн(с подогреваемой водой),но на пляж надо идти.Зато значительный плюс-полупансион.Вам выбирать,за что вы согласны платить-за вид на море или за ужин(обед).
А это бронь отелей wwwhotels-of-israel.com

Отредактировано levinel (2008-10-04 23:46:19)

0

5

Честно говоря, я полупансион беру только если отель ну уж очень шикарный и питание на самом деле на 5, а так люблю ресторанчики, просто еще дело в том, что Агамим на гарантии у одного ТО, а мне некогда уже выбирать, на гарантии, значит точно подтвердят, а так тянуть,так ничего не останется, по инету пока не хочу бронировать. У них он идет только на полупансионе, на завтраках нет. А вот Нетун только на завтраках, нет у них на полупансионе. У тех ТО, у кого есть с любым видом питание, в основном идет только по запросу отель, а это значит тянется время и полная неизвестноть будет ли подвтерждение или нет. Вот пока не могу никак выбрать, Нептун или Агамим)) Сейчас еще посмотрю, что есть в той же ценовой категории, есть еще Спорт отель....вот..
Еще боюсь, что Агамим слишком молодежный будет и шумный, там этих бассейнов столько, вот будут дети и подростки там в нем веселится пол дня, а как то приятнее на море смотреть, чем на них))). Мдя..вот как сложно когда выбор есть)))

0

6

Из трех отелей, на мой вкус, лучший - Агамим. Отель относится к сети Isrotel, а это уже гарантия качества. Проигрывает двум другим только тем, что далеко от набережной (10-12 минут ходьбы, правда без подъемов и спусков).
Шератон Мория и Нептун находятся хоть и рядом с морем, но пляж в этом месте грязный и представляет из себя узкую полоску. До северной набережной (самое центровое место в Эйлате) тоже надо идти минут 7-8.
Постояльцы Агамим, напротив, имеют свободный доступ на пляж гостиницы Royal Beach, а здесь пляж получше.

И еще, не бойтесь заказывать через интернет, в Израиле он-лайн сервис работает очень хорошо.

Отредактировано Dotsik (2008-10-05 01:55:16)

0

7

ну вот именно что моря то не видно, хотя по цене выходит куда выгоднее агамим. а что у Нептуне пляж совсем плохой? ну 7 минут ничего..пройти можно. лежаки сколько стоят? В агамиме еще пугают его размеры...большой отель и много детей и подростков..шумновавато наверное и окна на бассейн...не знаю..буду до завтра думать еще

0

8

Romantica99

Моя дочь неделю назад была именно в Агамим.Отзывы самые положительные,никакого особенного шума она не слышала.Поскольку отель позиционирует себя ,как молодежный,детей там не больше,чем в обычном отеле и даже меньше,чем в семейном. На пляж ребята не ходили,им хватало бассейна.При входе в бассейн по гостиничной карточке выдают полотенце для пляжа,из номера не надо брать.Если оно намокло-меняют без проблем.На завтрак каши не было,но был корнфлекс,мюсли,несколько видов йогуртов,выпечка,нарезка фруктов(дыни,грейпрут...)Ужин мясной.были и фрукты,но уже целиком.Утром-чай,кофе,сок,вечером напитки за дополнительную плату.Но в номере есть чайник,кладут чай,кофе,сахар,так что проблем с вечерним чаепитием нет.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Отель в Эйлате! Neptune, Sheratin Morih или Agamim?