Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в Израиле

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Romantica99 написал(а):

O.L, большое спасибо!!

Да не за что. Приезжайте к нам. У нас от метро "ВОДНЫЙ СТАДИОН" в ста метрах шмоточный рынок и возле него стоят столы с этим  добром. И ехать всего три остановки.

0

22

О!! O.L, спасибо!! Точно, очень близко, я даже помню где эти торговые ряды :jumping:

0

23

Romantica99 написал(а):

О!! O.L, спасибо!! Точно, очень близко, я даже помню где эти торговые ряды

Главное сообщите когда будете там и в каком кармане денежки будут лежать!  :rofl:

0

24

O.L.
Не забудьте поделиться,кто ж дал идею накидки :)

0

25

levinel написал(а):

Не забудьте поделиться,кто ж дал идею накидки

Считайте что вы в доле. :insane:

0

26

:flag:  :rofl:
А я нашла в инете отличную фотку! Там мой отель и парковка перед ним и еще дальше море....
вон то крошечное белое здание и есть отель....
а что это за глыба рядом?? Это что и есть дом оперы???? :question:  :'(

Отредактировано Romantica99 (2008-11-01 19:01:47)

0

27

вот...

0

28

Romantica99 написал(а):

Это что и есть дом оперы

В общем-то да, только это не дом оперы. Оперы, как и других видов искусства там в помине не было. Это здание называется "Opera", снизу небольшой торговый центр, сверху фешенебельные апартаменты.

0

29

Ха-ха, забавно)) А я уже этот дом ис другой стороны нашла..там и фонтанчик..думала ну что ж...кто их там знает, может на первых 3 этажах такого вот современного дома театр..удивилась, но чего не бывает.  А это оказывается просто так называется :rofl:

0

30

Romantica99 написал(а):

А это оказывается просто так называется

не волнуйтесь, здание оперы в Тель Авиве тоже есть

http://farm4.static.flickr.com/3018/2303327776_fcc229f55e.jpg?v=0

0