Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут по Австрии на 10 дней


Маршрут по Австрии на 10 дней

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Alanis написал(а):

Видимо, и не посмотрю( распродажа у ЭБ до 21/08, а я все никак не могу решиться...

:canthearyou:

0

82

Так, давай исходные данные, а то я ужо запуталась. Ты хочешь ехать одна? В конце лета на 5 дней? Прав у тебя нет или ты не хочешь пользоватться авто?

По поводу Вены-нашли классный хостел на Нашмаркте-3 минуты до метро. Даббл стоит на выходные 70 евро, а в будни 58 евро. Но это если даббл(там без разницы, живешь один или вдвоем, платишь за оба места). А есть и 4-х, 6-ти местные номера, причем есть четко женские номера. Покупаешь место. Есть закрывающиеся ящики. В больших номерах (на много человек) не была, но фотки видела. У них правило- типа, гости, не мешайте жить соседям. Вот у нас на 4-м этаже тишина была. И на этаж к номерам не все могут пройти, а лишь по магнитной карте, т.е. нет проходного двора.  Очень понравился-чистенько, приятненько. Сайт http://www.wombats-hostels.com/vienna/naschmarkt/. В конце-концов - можно ночку пережить.

По поводу Моравии- Ален, на чем туда (Микулов, Валтице-Леднице, Зноймо) добираться?   

Про Мельк и иже с ним, помнится, Наталья очень просто путь описывала. Там и кораблики, и автобусы.

И че ты там все раздумываешь????  Быстро покупай билет!!!

0

83

stasyun написал(а):

По поводу Моравии- Ален, на чем туда (Микулов, Валтице-Леднице, Зноймо) добираться?

Поезд - 1 час 20 минут до Бржецлава, 1 час 50 минут до Зноймо, да наверное и автобусы ходят...

0

84

Alanis написал(а):

оно может и дешевле, но распродажа бонусных билетов у ЭйрБерлин только в Вену

могу ли поинтересоваться-почём дають?

0

85

Друзья мои, я прошу прощения - совсем замоталась на сборах и все продуплила... :disappointed: Акция закончилась, так что я никуда не еду уже. С одной стороны - досадно, а с другой - какая экономия))) И потом вдруг что-нибудь еще стоящее подвернется :rolleyes: Но все ваши идеи я буду иметь в виду, спасибо еще раз.

travel написал(а):

могу ли поинтересоваться-почём дають?

6 тысяч миль один билет до Вены
У меня как раз 12 накопилось на туда-обратно (+83 евро сборы отдельно)

0

86

Alanis написал(а):

И потом вдруг что-нибудь еще стоящее подвернется

Конечно подвернётся.
Стоит только захотеть.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут по Австрии на 10 дней